Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации В Архангельске прорвало трубу водостока в доме на Урицкого. В подъезде образовался водопад
В Архангельске прорвало трубу водостока в доме на Урицкого. В подъезде образовался водопад

гость
14 июня 2022 в 13:09

Помню когда строили дом,то на чердаке,в подвале,проложили ливневый водосток с крыши из чугунявых"плохих" труб,где стыки были зачеканены просмолёной паклей и свинцом.Но УК"Метелица"и металоломная мафия города порешили что трубы изготовленые металургической промышленностью(чугунные)плохие а синтетические и полимерные,изготовленные из отходов нефтехимической промышленности хорошие.Когда специалисты крушили кувалдами "плохие"чугунные трубы,грохот стоял на весь дом,зато теперь периодически в подъезде воняет га.ном из пластмассовых труб,которые служат от 50 до 70 лет без проблем,согласно вранья мошенников УК.

Гость
14 июня 2022 в 13:24

Интересно, а депутаты приедут решать проблему? Без них-то смогут все сделать?

Гость
14 июня 2022 в 14:10

Нужны более жесткие наказания для управляющих компаний, может тогда они начнут оказывать населению услуги отвечающие высоким стандартам.

14 июня 2022 в 15:08

Пришëл недавно в УК "Никольский", что находится в Соломбале в Переулке Широком, д. 6, с просьбой заверить доверенность в суд для моего представителя. Предложено было секретаршей записаться на приëм, который проходит лишь раз в неделю по понедельникам и объявили, что я должен сам написать/оформить доверенность и заплатить по банковским реквизитам 1000 руб. за каждый экземпляр (а, мне надо было 2 экземпляра), а на приëме еë лишь подпишут. :-) Согласился, был записан на следующий понедельник в 16-00 (а, дело, если мне память не изменяет, происходило во вторник). ;-) Получил бумажку с банковскими реквизитами оплаты. Но, решил съездить на работу, где мне обе доверенности были за 5-10 минут подписаны и опечатаны руководством ("Архэнерго"). :-) Ну, а УК "Никольский" не пойми чем занимается и пускает пыль в глаза делая видимость работы, - такое впечатление создалось у меня за 12 лет знакомства с ним. :-)

Горожанин
15 июня 2022 в 11:20

Уровень низкого профессионального уровня "управляек" зашкаливает. При этом жильцы не в состоянии самоорганизоваться и навести порядок в своих домах, создав ТСЖ/ТСН... а пока это не случилось т далее будем наблюдать аварии подобной в подъезде дома на Урицкого, д.49... ну а вообще я тут не за тем...
От лица жителей дома по ул. Урицкого, д.49 хочу поблагодарить неравнодушного человека, сына жительницы дома по имени Дмитрий, который, случайно оказавшись на месте аварии бросился устранять её - соединив колено со стояком разъединившейся ливневой канализации, устранив аварию! Благодаря его действиям не случилось большей беды, а возможно и большего...! Дмитрий Александрович СПАСИБО!!!