Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Прокуратура Поморья заинтересовалась утренним пожаром в рейсовом автобусе № 64
Прокуратура Поморья заинтересовалась утренним пожаром в рейсовом автобусе <nobr class="_">№ 64</nobr>

25 авг 2022 в 19:10

Прокуратура возбудится и план сделает, якобы она в делах-заботах. Знаю я эту заботу по отъёму моей квартиры в Архангельске-18 на ул.Луганской-18 родственницами-мошенницами из Северодвинска и прокурором из Соломбальского райсуда на их стороне - я полностью виновен в том на что не способен. Так и здесь с автобусом - в лучшем случае на стрелочника укажут или вине на непреодолимой мифической силе и воле случае. Толку то от прокуратуры?

гость
25 авг 2022 в 18:28

Прокуратура какая то ненастоящая?Не здоровый ИНТЕРЕС панимашли к пожару в автобусе проявила.Возбуждаться наверна небудет и кончать дело.

Гость
25 авг 2022 в 19:56

мне б такую работу-"интересоваться"!вакансий там нет?

друг ИИГ
25 авг 2022 в 19:57

ООО Прокуратура возбудилась! Результат по договору?

Гость
25 авг 2022 в 20:58

Наша прокуратура всем интересуется... Но пазики какиездили , так и ездят, дороги проваливаются, так и проваливаются. И много чего еще... Интересно...

гость
25 авг 2022 в 21:00

Огласите пажалста начальную стоимость интереса прокуратуры и окончательную!По чём синяя краска для автобусов-развалюх из городского бюджета Морева?

друг ИИГ
25 авг 2022 в 22:11

Почему нельзя купить нужное количество современных НАДЕЖНЫХ и ремонтно-пригодных ЛИАЗОВ для Архангельска с вай-фаем, удобными сидениями и прочим??? Есть лизинг! Пусть ВСЕ автобусы - будут принадлежать городу, а не частникам с сомнительной репутацией! 🔥
Ваши депутаты-миллиардеры Фролов и Дятлов в ПАЗиках не ездят в АОСД!!!

Гость
26 авг 2022 в 17:19

Прокуратура не хочет поинтересоваться почему город вторую неделю без горячей воды? И почему никакие сроки подключения ее не соблюдаются?