Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Украинские СМИ сообщили об аресте имущества Владимира Крупчака
Украинские СМИ сообщили об аресте имущества Владимира Крупчака

гость
8 сент 2022 в 13:18

Когда в кремле сообщили что против макса Галкина возбудят уголовное дело,супруга,бабушка,мать алла борисовна пугачёва,заявила что не дай бог Максимку кто обидет,она такое расскажет в мировых СМИ,мало не покажеться обитателям кремля.Что же такое знает Алла Борисовна про кремлёвскую братву и ск.ей осталось жить?

Гость
8 сент 2022 в 12:11

Ещё один Старожил местный))

гость
8 сент 2022 в 13:07

Не пропадет бывший депутат.

Горожанин
8 сент 2022 в 13:08

Сказал же Владимир Владимирович Путин - Россия самое надежное место для капитала Российских олигархов... и дома, дворцы, яхты, счета в целости, и сами при уважении и безопасности... Ярославовича оберут сейчас на Краине до нитки... и пустят по миру... вернется в свой домик на улице Вологодской доживать годики...

Гость
8 сент 2022 в 12:25

Лично меня больше волнует когда же всё таки дадут тепло,никаких сроков не озвучили

Гость
8 сент 2022 в 11:48

А куда сморят у нас? Провести проверку тоже необходимо.

гость
8 сент 2022 в 16:44

А если Крупчака сразу мэром назначить!!!Благо тесть у него Нилов роботол мэром и успешно ликвидировал трамвай,тролейбус в Архангельске.Владимир с энтузиазмом ликвидирует синие гнилые автобусы,патамушта они как трамвай-тролейбус экономически убыточные,несамоокупаемые,нерентабельные,несоответствуют духу свободы и демократии поморцеф и северцеф.

Гатальский
8 сент 2022 в 17:02

Австрийское предприятие Ацбк национализировать, все заводы отдать рабочим, а землю крестьянам.

Андрей
9 сент 2022 в 11:56

Сколько раз говорить: не В Украине, а НА Украине. Это по-русски правильно, а политкорректность сейчас не к чему. Не говорим же мы про остров Свободы "я был В Кубе", а "я был НА Кубе". А Крупчаку не надо было связываться с Киевом, да и с Подольском. Поднялся он здесь за счёт того, что через тестя по блату взял "за копейки" АЦБК - здесь и надо было вкладываться. Хорошо хоть гражданство бандеровское не взял: хватило хитрости и дальновидности! Ну а в домик на ул. сВологодской вряд ли г-н Крупчак вернётся: недвижимость есть в Италии (хотя сейчас там могут так турнуть!)...

Алексей
8 сент 2022 в 16:13

А в 80-х годах прошлого века Владимир Ярославович классно лечил мне зубы!

Барадулин
9 сент 2022 в 10:06

Аресты, аресты, аресты……

гость
12 сент 2022 в 18:14

Таперича у бывшего депутата госдумы вольдемара одна дорога.Или в президенты или в мэры!"Отцвели уж давно хризантемы в садах Украины"!

гость
13 сент 2022 в 08:58

Вова, возвращайся! Здесь все свои, никто не тронет.

Ермолкина
13 сент 2022 в 09:53

О Боже какой мужчина. Я хочу от него сына и дочку и точка!

Как избавиться от долгов по налогам?
Получив судебный акт, согласно которому налоговый орган не вправе взыскивать старый долг, вы можете подать в ИФНС заявление о признании задолженности безнадежной ко взысканию и ее списании. К заявлению приложите копию вступившего в силу судебного акта, заверенную гербовой печатью судаподп. 4 п. 1 ст.

Что производит Архангельский Цбк?
АО «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат» — предприятие лесохимической промышленности России и Восточной Европы. Производит картон, целлюлозу, бумагу. Единственным акционером АЦБК является австрийский частный фонд «Циннер Приватштифтунг» (Zinner Privatstiftung).

Сколько стоит 1 тонна макулатуры?
6 000 рублей
Стоимость макулатуры находится в рамках от 500 до 6 000 рублей за одну тонну макулатуры. Самая низкая стоимость макулатуры на сбор (смешанная бумага разных сортов).

Перспективные направления бизнеса в 2023 году.

Эксперты считают, что важные для государства направления будут продолжать расти и получать поддержку. К таким направлениям относятся замена импорта, развитие сельского хозяйства, образование, производство военной техники, информационные технологии и медицина.

гость
8 сент 2022 в 13:34

Пусть возвращается. Своих не сдаём!