Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Новодвинске прощаются с добровольцем, который умер в учебке
В Новодвинске прощаются с добровольцем, который умер в учебке

5 нояб 2022 в 10:57

Думается, что ложь ложью понукаеи, и на лжи сидит. Почему? Ну, кто в здравом уме и рассудке добровольно отправится умирать, даже наслушавшись сказок как хорошо о нëм и его семье позаботятся?

5 нояб 2022 в 14:48

"Достоин уважения поступок гражданина своей страны"? :-) Вы это серьëзно или стебëтесь? ;-) Что делал гражданин своей страны там, куда его не звал народ той стороны? Я вот гражданин своей страны, но я вот
стою за соблюдение 5-ти принципов мирного существования, один из которых гласит - не нападение, второй - взаимовыгодное экономическое сотрудничество, третье - невмешательство во внутренние дела других и т. д. Так кто прав?

Гость
5 нояб 2022 в 11:16

Один только вопрос - ЗА ЧТО?!

Надя
5 нояб 2022 в 11:22

Достоен уважения поступок гражданина своей страны! Не испугался и не сбежал, а отдал жизнь за будущее семьи и своего края...
А вот в причине смерти никто разбираться не будет, государству жизнь рядового жителя не интересна! Посмотрите на фото этой заметки с обветшалым зданием, здесь ВСЁ: отсутствие работы, отсутствие достойной медицинской помощи и безнадёга...

Гость
5 нояб 2022 в 10:45

Соболезную, но , *культурный центр*, дожили.. куда идем

мдаа
5 нояб 2022 в 12:25

"...информация о состоянии здоровья скончавшегося является конфиденциальной, мы не имеем права ее разглашать, это является врачебной тайной..."
человек мёртв, какая врачебная тайна если нечего скрывать?

Пуберт
5 нояб 2022 в 11:29

Ободранное здание, с осыпающимися с фасада кирпичами и полузаложенными окнами. Ну точно- сверхдержава.

Гость
5 нояб 2022 в 12:23

на фотографии "культурный центр"?! это какой-то троллинг?

Гость
5 нояб 2022 в 12:31

Замордовали человека.

Гость
5 нояб 2022 в 12:32

Стыдно в таких убогих устраивать прощание. Опять позор на весь мир. А чиновникам не стыдно

Гость
5 нояб 2022 в 14:37

По ободранному зданию так называемого НГКЦ : фотографировал и здание и напротив Детский дом, писал сравните, отсылал Прокопьевой Екатерине, так как она из Холмогор и проезжает по Новодвинску к родителям, ещё привозила министров и депутатов Госдумы в Детдом - порядок и красота: здание общито, территория ухожена. Да у нас здание мэрии такое же ободранное, как так называемый "культурный центр". Город отметил юбилей -45-летие! Каков поп, такой и приход. Вернее, какой мэр, такие и депутаты при нём или с ним! Парню - царствие небесное! Никто разборок больших делать не будет, если родные не подадут в суд на медиков и военкомат.

Гость
5 нояб 2022 в 14:45

А сам ли умер то? Хотя сделают всё что бы было написано , что сам во сне.

дендро
5 нояб 2022 в 17:49

просто перестарался, был слишком рвивым, очень хотел родину защищать

Гость
6 нояб 2022 в 01:21

Вопрос:почему в этом здании прощание? Он здесь работал?