Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Старики-разбойники: пенсионерка заказала убийство мужа-бизнесмена всего за 100 тысяч — показываем главную улику на видео
Старики-разбойники: пенсионерка заказала убийство мужа-бизнесмена всего за 100 тысяч — показываем главную улику на видео

Гость
24 нояб 2022 в 09:21

А цель то убийства какая ? Как обычно цель - это деньги ?

23 нояб 2022 в 17:55

Вот моё первое дело в Соломбальском районном суде города Архангельска: 2-154/2021 (2-1892/2020;) ~ М-1980/2020

23 нояб 2022 в 20:21

Да, тяжёлый случай, можно склониться к любой версии. Поведение подсудимой какое-то странное - так себя обычно наверное не ведут женщины, хотя у всех разный характер и поведение в критической ситуации. Ну, а я вот могу предположить, что суд тоже может ошибиться. Сужу так по своим проигранным гражданским судебным делам, где мои родственницы-мошенницы из города Северодвинска оболгали меня корысти ради, ради захвата нашей с мамой квартиры в Архангельске, куда мне нет хода с 2005 года, когда мама умерла, а племянница выкрала мою связку ключей на похоронах/поминках в самой нашей с мамой квартире. А, районный суд и апелляционный областной суд пошли им навстречу, признав меня полностью виновным в том на что я по своему миролюбивому и спокойному характеру не способен - к физической агрессии и нанесении побоев родной сестре. Да ещё и советские фанерные двери, которые я якобы разнёс в пух и прах, как стояли, так и стоят, а перед ними новенькие поставленные за мой счёт. Такие вот дела. :-)

23 нояб 2022 в 21:16

Мои родственницы из Северодвинска - племянница Юденко (организатор и вдохновитель) и моя сестра Поспеловская (исполнитель и вдохновляемая).