Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Ребенку попало в лицо»: жители Архангельска рассказали, как пострадали во время фейерверка 9 мая
«Ребенку попало в лицо»: жители Архангельска рассказали, как пострадали во время фейерверка 9 мая

10 мая 2023 в 10:33

Твою ж ты дивизию! Ну, хотели как лучше, а получилось как всегда, даже хуже!

Гость
10 мая 2023 в 12:50

Есть полное видео салюта, где видно, что все заряды раскрываются штатно и нет никаких внештатных вылетов. По представленному видео с прилетом непонятного объекта - очень похоже на бытовую петарду, вброшенную в толпу. Это предполагает и исполнитель салюта , которому показали данный видеоролик. В любом случае, у исполнителя салюта есть полис страхования гражданской ответственности, по которому пострадавший (если будет тому документальное подтверждение) получит страховые выплаты. В данном случае необходимо разобраться. Очень похоже на провокацию.

Гость
10 мая 2023 в 11:07

А может не просто так это произошло? Есть повод задуматься в свете последних событий!

Гость
10 мая 2023 в 14:01

Это точно не петарда,а поздно сработавшее составляющее фейерверка. Картон не сгорал полностью,так как заряды после дождя были сырые.

Гость
10 мая 2023 в 10:49

Возможно в городе действовали провокаторы из-за рубежа, которые постоянно хотят скомпрометировать нашу страну и ее граждан. С этой целью и была организованна эта провокация с картоном. Будьте бдительны, товарищи!!!

Гость
10 мая 2023 в 10:58

Всё организовано на бюджетные деньги
Пусть мэрия отчитается - кто исполнитель, какая сумма контракта, кто ответственный за организацию.
Как учитывается напрвление ветра в момент залпов? Знают ли эти пиротехники об особенностях воздушных потоков над большой рекой?
Может они только в виртуальной реальности расчёты взяли, одинаковые для всех поселений

Гость
10 мая 2023 в 10:34

А где же были МЧС?

Гость
10 мая 2023 в 16:56

В этом городе всё через одно место: дороги, медицина, салюты... Поэтому удивляться нечего. Надо подавать на организаторов и исполнителей в суд.

Гость
10 мая 2023 в 22:04

Пишите и раздувайте, нам же ну нужен салют, в следующем году и его запретят, что бы не дай бог кому чего не показалось. Почему просто нельзя написать спасибо, за красивый салют

Гость
10 мая 2023 в 11:34

Раньше все выстрелы всегда направляли в сторону реки, а теперь что, на зрителей?

Гость
10 мая 2023 в 12:05

Наша безопасность в наших руках.

Гость
10 мая 2023 в 13:08

Вот и на бревеннике дом сгорел после фейерверка. Многовато совпадений!

Гость
10 мая 2023 в 13:34

а что думают в мазгве - умеют в архе проводить салюты?

Гость
10 мая 2023 в 15:49

Допустимый процент пострадавших при таком мощном салюте. Сами виноваты, нечего так близко подходить.

Гость
10 мая 2023 в 16:15

Есть полное видео салюта, где видно, что все заряды раскрываются штатно и нет никаких внештатных вылетов. По представленному видео с прилетом непонятного объекта - очень похоже на бытовую петарду, вброшенную в толпу. Это предполагает и исполнитель салюта , которому показали данный видеоролик. В любом случае, у исполнителя салюта есть полис страхования гражданской ответственности, по которому пострадавший (если будет тому документальное подтверждение) получит страховые выплаты. В данном случае необходимо разобраться. Очень похоже на провокацию.😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
11 мая 2023 в 09:08

Овальный наш призидент😁

Гость
11 мая 2023 в 12:39

Кто вас туда гнал? Всё на добровольных началах. Шобле охота прямо на пушку сесть.

10 мая 2023 в 10:46

НЕМЕДЛЕННО идите к глазному врачу - К ЛЮБОМУ!

Правильно лечить глаза умеют далеко не все врачи - некоторые могут загубить зрание!

Но уж СКАЗАТЬ-то, здоров ли глаз, или там что-то повреждено, и что тебуется делать - капли, лазер, операция и тд - может ЛЮБОЙ врач - даже самый плохой.

Иначе внешнее поверхностное не поправленное повреждение глаза может через несколько месяцев привести к заболеванию глубже - внутри глаза или даже сзади - вылечить которое будет в 20 раз труднее, или невозможно.
***
Это не трудно - врачу ничего не надо делать вообще - а всего 10 минут.

У них есть специальный фонарик - просветить глаз - и сразу сказать - что там не так - или всё ОК.

Гость
10 мая 2023 в 11:13

Сатана в этом государстве правит бал. До тех пор пока не избавимся от этого , так и будем болеть и страдать !

Гость
10 мая 2023 в 16:18

ви ничего не понимаете. салют бил качественный.не раскачивайте лодку.идите роботайте нытики.начните с себя.удачи