Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Сорвал ягод пять-шесть»: в Котласе женщина побила палкой парня за то, что собирал малину
«Сорвал ягод пять-шесть»: в Котласе женщина побила палкой парня за то, что собирал малину

24 июля 2023 в 13:08

Даже в частные лесные владения люди могут свободно заходить и собирать грибы и ягоды, если владение не огорожено и не обозначено как частная собственность! Так что женщина тут на статейку намахала прутиком.

24 июля 2023 в 20:32

почему наш народ такой падкий на халяву?..когда

24 июля 2023 в 14:16

а мне парнишку жалко, вроде так спокойно говорит
если мне важны посадки, так я их огораживаю. а так - часть кустов на улице растет, как говориться, кто успел - тот и съел, никаких претензий. единственное - можем еще замечание сделать, если ломают кусты. но кусты ломать в принципе нигде не надо

Гость
24 июля 2023 в 12:10

В психитрической лечебнице надо бабушку немножко полечить.

Гость
24 июля 2023 в 12:11

бабушка вообще осознает что этот прут в нее очень легко внедрить?

Гость
25 июля 2023 в 11:10

Общественная малина закончилась в 1992. Хочешь малинки, - посади куст и вырасти его. А так - чистое наглое воровство.

Гость
24 июля 2023 в 23:47

Привыкели к халяве, сам эту малину не садил, за ней не ухаживал, но жрать пристроился. Дармоед!

Гость
25 июля 2023 в 09:43

Однозначно заявление в полицию! Это не её личные владения! Личные владения огораживают забором либо ставится табличка информирующая, что данный земельный участок - частная собственность

Гость
24 июля 2023 в 13:08

Следующим шагом со стороны бабки будет подача заявления о том, что мужчина без ее разрешения выложил видео с ее участием в соц. сети.

Гость
25 июля 2023 в 05:53

Это придомовая территория, и нечего там лазить молодым хамам и ворам. Женщина просто защищала территорию от наглого вора. Весьма гуманно защищала.

Гость
24 июля 2023 в 12:33

Приятно смотреть на ухоженные дворы, посадки, цветы, клумбы. И, как правило, это делают интузиасты многоквартирного дома. А не УК. Этот молодой хам, как видно из текста, не только рвал ягоды, но и мял кусты, возможно и ломал. Осуждать нужно таких и пресекать...

Гость
25 июля 2023 в 06:58

сходи купи

Гость
25 июля 2023 в 08:33

Для себя у себя за забором пусть садит

Гость
25 июля 2023 в 09:55

В деревне малина, посаженная в садике, вырастает за ограду, люди собирают, кто мимо ходит. Кушайте конечно, жалко что ли))

Гость
24 июля 2023 в 14:29

Бабушка молодец, отгоняет всяких "охочих до малины"))

Гость
26 июля 2023 в 11:27

Коммунист наверное.
Те по кустам сидят.

Гость
24 июля 2023 в 15:42

Как ухаживать за растениями так никто не хочет, а пожрать на халяву все горазды. Сидел он там в кустах .пять ягодак взял, сказку придумал.

Гость
25 июля 2023 в 15:44

Халявщик.

Гость
25 июля 2023 в 18:35

Мальчик делал закладку, бабушка прогнала, а все кто должен был забрать, за это на бабку накинулись.

Гость
25 июля 2023 в 07:02

она ростила для себя - по идее закрыть "забором" но парень пришел и решил есть? а если ягода обработана химией еще и траванется.
сходи купи, съезди к бабушке /дедушке там наешься. сейас поколение мне должны и я звезда(
по идее цветы на клумбе безхозные тоже, но их нельзя рвать.

Гость
25 июля 2023 в 09:10

Нервная как то старушенция ! Надо бы ее проверить в соответствующем учреждении.

Гость
25 июля 2023 в 09:14

металлический прут, ручка китайской щетки

Гость
25 июля 2023 в 09:34

капитаклизьм панимаш

Гость
25 июля 2023 в 11:18

Мир взаимен и не стоит судить, женщина озверела, тоже от чьей то злобы. Люди же, как вампиры друг друга заражают. И невинных овечек здесь нет. Как говорится "Начни с себя и мир изменится", лет через 200 😂и это если каждый начнет. Ну а что.... это вам сейчас, на своих будущих правнуков всё равно, пока их нет. А когда они будут, будут страдать ваши дети, за своих детей

Гость
25 июля 2023 в 11:46

Я считаю надо писать заявление. Напала на человека с железякой, избила!
Это явно не ее участок, да даже если ее, она не имела права бить парня железом.

Гость
25 июля 2023 в 12:31

Гуляем вечерами с собачкой в СНТ, все ветви кустарников и деревьев склоняющиеся за забор на дорогу общие) Яблоки, фрукты разные, ягоды и никто не нападает)

Гость
25 июля 2023 в 13:52

бабы жестоки

Гость
25 июля 2023 в 14:05

У нее есть разрешение на высадку этих кустов, написать жалобу пусть срубают

Гость
25 июля 2023 в 17:35

Собирал ягоды в черте города и ел их. Они же отравленные выхлопными газами, отходами жизнедеятельности.
Понос не пробрал?
Женщина спасла несмышленыша.
Благодарить должен.

Гость
25 июля 2023 в 21:45

Этот "парнишка", как его тут ласково называют некоторые, - вор и провокатор. 20 лет - уже не мальчик. И не бедный, судя по велосипеду. Кстати, почему вполне дееспособный, спортивный, жаждущий приключений, юридически грамотный молодой человек не на службе в рядах вооруженных сил РФ? Что за недоработка военкомата г. Котласа?

Гость
26 июля 2023 в 14:31

На СВО её отправить!

Гость
26 июля 2023 в 14:44

Старую ведьму в психушку)))

Гость
26 июля 2023 в 14:43

Бабку привлечь!

Гость
24 июля 2023 в 13:54

И правильно. Достали варвары и мародеры. Сами убогие духом и телом, так ещё стариков обижают, которые из сада не вылезают. Один такой хам придет воровать, второй, третий, а она смотреть должна? Вот ему будет наука.

Гость
24 июля 2023 в 13:11

Архангельск. «Днище». Раздача пирожков кандидатом в депутаты вызвала бурление в соц.сетях. Это - русский мир...

Гость
24 июля 2023 в 13:11

Архангельск. «Днище». Раздача пирожков кандидатом в депутаты вызвала бурление в соц.сетях. Это - русский мир.

Гость
24 июля 2023 в 13:12

Архангельск. «Днище». Раздача пирожков кандидатом в депутаты вызвала бурление в соц.сетях. Это - русский мир.....