Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «С утра музыка бьет в стекла»: архангелогородка раскритиковала организацию «Сварочка феста»
«С утра музыка бьет в стекла»: архангелогородка раскритиковала организацию «Сварочка феста»

16 сент 2023 в 16:14

Хорошо бы такая новость, о непродуманности фестиваля , попала на центральные каналы ТВ и центральную прессу как недальновидность и самодурство городских властей, не считающихся с мнением жителей и их здоровьем. Ведь создалось такое впечатление, что у нас городские власти устраивают всякую фигню для галочки, чтобы отчитаться перед центром о своей работе, и таким образом отвлекая внимание от насущных проблем кои доводят горожан до мнения - а, не пора ли валить отсюда в другие города и веси, подальше от Архангельска и области?

Гость
16 сент 2023 в 16:18

Ни одного СВАРНОГО не было, устроили очередной бал-фестивальный.

Гость
17 сент 2023 в 00:56

Не понимаю автора. На Набережной тоже жилых домов много. И масса разных мероприятий проводят там. И тоже довольно шумно праздники, парады, свадьбы, салюты, толпы людей и не разу не слышала, и не где не прочитала, что кто то из жителей этих домов возмущался. Хотя там тоже проживают и дети, и пожилые люди. А тут от одной жительницы возмущение:) Смешно. Есть такие люди на земле, и их немало, которые любое хорошее дело могут забраковать.

16 сент 2023 в 22:51

Молоко выдавали участникам? 🤔

Гость
16 сент 2023 в 16:54

проголосовали?Радуйтесь!

Гость
16 сент 2023 в 17:27

Окна, не, закрыть?

Гость
16 сент 2023 в 21:52

так и не объяснили зачем была скорая, настолько громко что кого-то барабанные перепонки лопнули? так то написано, что ночью они не музицировали, да и мероприятие разовое на одни выходные возможно никогда не повторят, можно было бы организовать свое отсутствие дома, чтобы не слышать этот фестиваль. многие проживают рядом со стройкам годами и терпят эти звуки, а тут какая то музычка, изи уровень.

Гость
17 сент 2023 в 00:29

Лазерная сварка ; аппарат стоит 600.000 рубликов эти слётные сварные не из лучьшей жизни. Ами́нь.

Гость
18 сент 2023 в 07:25

Такое яркое мероприятие, радостное. Для нашего города редкость. Самое главное популяризация профессии сварщик, что очень немаловажно. Там было очень много людей которые первый раз попробовали варить метал. Молодёжь, которая вся в телефонах пробует варить, работать руками!!! . Это единственное место в Архангельске подходящее для проведения этого мероприятия. Это нужно поддерживать или лучше указывать на недостатки, чтобы этого не было ?

Гость
16 сент 2023 в 16:51

СварОчка😁

Гость
17 сент 2023 в 10:25

ГОСТ
Всё гораздо проще, в России острая нехватка /СИНИХ ВОРОТНИЧКОВ/, так чинуши называют РАБОЧИЙ КЛАСС, - кругом сплошные креаклы рядами и колоннами от юристиков до менагЕРов-эффективненьких-разномастных.
Дана команда с-верхних-чинушных-рядов: продвигать /СИНИЕ ВОРОТНИЧКИ/ - вот и наблюдаем, как чинуши на местах изворачиваются при исполнении указивки. Конкретно в данном случае фестивалит ГГО (или всё-таки депутатом стал, непонятно?).