Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Еще одно уголовное дело за комментарии в Сети: на этот раз северянина подозревают в дискредитации ВС РФ
Еще одно уголовное дело за комментарии в Сети: на этот раз северянина подозревают в дискредитации ВС РФ

28 сент 2023 в 17:28

Что значит разместил комментарии в одной из социальных сетей? А почему не наказывают и не блокируют эту соцсеть? У нас что запрещено иметь мнение отличное от государственного? Он разве распространял или репостил порочные армию факты?

Гость
28 сент 2023 в 14:33

Скажите, пожалуйста, какая у нас власть обидчивая пошла! Пенсионер никому не нужный выругал ее - так за это его наказывать! Заняться больше нечем, родные? Идите, товарищи, привластные на СВО сами и спецоперируйте там сами, а потом уже обижайтесь!

Гость
28 сент 2023 в 17:13

Они сами себя хорошо дискредитируют и без комментариев.

Гость
28 сент 2023 в 20:01

Сорок лет работы на севере и пенсия 15000 рублей, как это называется?

28 сент 2023 в 15:33

"Слюшай, я тебе один умный вэщь скажу, но ты не обижайся!" (х/ф "Мимино" ). Видать обиделся некто и месть затаил. Это так в порядке вещей в последнее время. Как-то от этого тоскливо и жить не знаешь как, и для чего...

Гость
28 сент 2023 в 15:14

у меня есть мысли о власти и я их думаю )))))))))))))))))))))))))

Гость
28 сент 2023 в 15:24

Эх, а ведь еще утром 24 февраля 2022г. была в наличии миллионная армия - обученная по всем правилам, вооруженная новейшим оружием, имеющая над украинцами десятикратное превосходство в живой силе (миллион против ста тысяч), пятнадцатикратное в артиллерии, двадцатикратное в танках, тридцатикратное в авиации и полное абсолютное в кораблях которых у украинцев вовсе не было.

Гость
29 сент 2023 в 11:52

во времена ВОВ что бы с таким сделали? правильно, угадали

Гость
28 сент 2023 в 15:39

Молчаааааааааааааать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 сент 2023 в 16:04

Мысли в голове во избежание головной боли должны лежать спокойно и не шевелиться.

Гость
28 сент 2023 в 15:10

Владимир
Армию дискредитировать нельзя!
Это последнее дело!
Правительство критикуй.
Корректно, в пределах закона.
А армию не трожь!

29 сент 2023 в 10:28

Теперь Радик будет руководить туристическим бюро на зоне.

Гость
30 сент 2023 в 15:43

Так он кажется официальные данные общеизвестные привел которые потеливизору озвучивали до начала .... . Так пусть всех кто это докладывал и пересожают (официальных лиц раз оказалось все это както не так

Гость
1 окт 2023 в 13:45

Орлов , откуда тебе известно , что 90 процентов ? Вы опрос проводили ? Вы Орлов ссыте , что придёт народ и потребует выкинуть тебя из Архангельской области с позор !