Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Поселок полностью обесточен. Нет воды»: в Маймаксе упал еще один столб ЛЭП
«Поселок полностью обесточен. Нет воды»: в Маймаксе упал еще один столб ЛЭП

Гость
13 окт 2023 в 22:15

страна где только всё на словах и бумагах а у чинуш бабло в кармане

13 окт 2023 в 20:39

Знакомая ситуация по советскому времени на о. Бревеннике (Архангельск-18) - во время штормов частенько приходилось сидеть без света с керосиновой лампой. :-) Хорошо хоть печь была дровяная. :-) А, когда сам там работал электромонтëром, то так привык ползать на электромонтëрских когтях по электростолбам , что только лет 5 назад осмелился те когти отнести на помойку, когда понял, что не светит мне уже ими пользоваться в силу возраста и грузной массы. :-)

Гость
13 окт 2023 в 21:31

Все сгнило, во власти жулики и воры.

Гость
13 окт 2023 в 21:37

фамилию главы маймаксанского округа знаете? зачем такой человекообразный назначен для решения серьезных вопросов да за такие деньжища?????????????

Гость
14 окт 2023 в 00:10

Где возбуждённая прокуратура? Стоит на своём возбуждённом? В городе полный бардак, весь перекопан, горящие аварийки, постоянные перебои с водой, светом...

Гость
13 окт 2023 в 21:27

Мэру некогда следить за городом! У него личный бизнес, на реконструкциях. В этом городе нет настоящего хозяина. Такое щуще6ие что живём не в России , а в вотчине какого то барина самодура.

Гость
13 окт 2023 в 20:35

Куда смотрят депутаты?
Какая от них польза?

Народ
13 окт 2023 в 21:17

Зато инвестиции растут!

13 окт 2023 в 22:52

👍😂😎💩😠🔥

Гость
14 окт 2023 в 12:57

У нас в посёлке ещё лет 10 назад такая же ситуация со столами была и мы не сидели и не причитали ища виноватых, собрались, посчитали, собрали по 22500 с дома и заменили аварийные столбы на бетонные. Живём и никаких проблем.

Гость
14 окт 2023 в 10:11

А кто депутат маймаксанского округа?
Какая польза от него жителям?

Гость
14 окт 2023 в 00:23

я думал все столбы в Маймаксе уже упали - хиле - ты наш лидер!

Гость
14 окт 2023 в 00:05

Развиваемся господа, развиваемся...в администрации губернатора и мэра взяточники, но для них судя по всему это норма. Честный чиновник нынче краснокнижная особь.

Гость
14 окт 2023 в 00:25

хиле - хиляет по маймаксе - столбы роняет снова?

Гость
14 окт 2023 в 00:38

туалет прямого падения цены как в израиле и зарплата как на севере=аж 40.000 руб. в месяц - прорывы снова. когда это закончится?

Гость
14 окт 2023 в 08:36

Развитие региона!

Гость
14 окт 2023 в 12:54

Выборы-уже прошли.настало время выполнять предвыборные обещания и отрабатывать зарплатища депутатов аосд.