Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Жители острова Бревенник в Архангельске почти сутки провели без электричества
Жители острова Бревенник в Архангельске почти сутки провели без электричества

22 окт 2023 в 16:38

У меня на всю жизнь любовь к карманным фонарикам - часто семьёй сидели в советское время на о.Бревеннике (Архангельск-18) без эл.энергии и света при керосиновой лампе и свечах. Всегда с собой с тех пор ношу фонарик и бывает не один. :-)

22 окт 2023 в 16:00

Если как на фото, электромонтёры работают с автовышек, то - счастливые! :-) Я же столько столбов на о.Бревеннике в Маймаксанском лесном порту (МЛП) в молодости на электромонтёрских когтях оползал, что и сосчитать не возможно, - не одна сотня, а может быть и тысяч раз. :-) Есть что вспомнить! :-)

Гость
22 окт 2023 в 17:34

Кто сказал ,что ночью навигация закрыта? Просто администрации города наплевать на жителей. Мэр города не способен управлять от слова совсем.

Гость
22 окт 2023 в 18:59

Где были депутаты?
Почему не контролировали?
Почему довели до такого состояния?

Гость
22 окт 2023 в 22:33

Это - не жизнь, а выживание!!! В Королевстве НорВегия - такого бардака и упадка нет - почему? Боже - храни короля - Харальда-5 ВЕЛИКОЛЕПНОГО И СПРАВЕДЛИВОГО - друг ИИГ.

Гость
22 окт 2023 в 16:36

не только жильцам прогрестроевских новостроек без света сидеть.

Гость
22 окт 2023 в 18:02

Россети Северо-запад-это самые лучшие арендаторы эл.сетей в мире,которые не шлют покойникам счета за общедомовое потребление эл.энергии,как и экоинтегратор с водоканалом за вывоз мусора и водоотведение из аварийного дома,откуда даже крысы сбежали.

Гость
22 окт 2023 в 18:02

я

Гость
22 окт 2023 в 20:48

а какого буя монтëры ночью на тайване делать будуь?! невелика и честь! ночью надо детей делать, а не водку глушить! чë? в темноте стакан не видно?

Гость
22 окт 2023 в 22:21

И поделом

Гость
22 окт 2023 в 22:26

Продайте все Северные алмазы дорогущий лес красную рыбу вкуснейшую и естественно очень дорогую - и купите себе Поморы не много электричества... друг ИИГ.

Гость
22 окт 2023 в 22:25

Продайте все Северные алмазы дорогущий лес красную рыбу вкуснейшую и естественно очень дорогую - и купите себе Поморы не много электричества. друг ИИГ.

Гость
23 окт 2023 в 12:28

Хорошая новость. Главное что местечковая. Привет Цыбуле и Моряку.