Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Ужасное зрелище»: в Архангельске насмерть сбили лежащего на проезжей части мужчину
«Ужасное зрелище»: в Архангельске насмерть сбили лежащего на проезжей части мужчину

Гость
7 янв 2024 в 16:22

В ПДД есть статья , допускающая лежание пешехода на проезжей части?

Гость
7 янв 2024 в 15:54

Как всегда - виноватым хотят сделать водителя, но никак не пешехода который валялся на проезжей части !

Гость
7 янв 2024 в 16:39

Какой пешеход если он лежал на проезжей части...

7 янв 2024 в 15:52

Лауреату премии Дарвина награда, а случайному автомобилисту зона?

Гостья
7 янв 2024 в 16:07

А может наезд был до этого и водитель не виновата его гибели

Гость
7 янв 2024 в 17:31

Все это очень печально и для родственников погибшего и для водителя. Но, так называемый себя корреспондент, как можно сбить лежащего. Или главное раньше всех написать про это, а как это уже не важно.

7 янв 2024 в 17:12

Опять из за какого-то алкаша проблемы у водителя.

Гость
7 янв 2024 в 17:28

Может лежачего другая машина сбила и уехала. А этот крайний теперь.

Гость
7 янв 2024 в 18:52

а как можно сбить уже лежащего?

Гость
7 янв 2024 в 22:51

Как можно сбить то чего лежало?

Гость
7 янв 2024 в 18:45

Все зависит от связей. У нас сотрудник гибдд на служебном авто также наехал на лежащего в 6 утра. Отмазали и дальше работал.

Гость
8 янв 2024 в 12:20

Почему человек лежал на дороге? Наверное, он уже был кем-то сбит, может быть, мёртв.

Гость
7 янв 2024 в 18:32

Обочины были завалены снегом невывезеным после уборки дороги . Фуры с грузами для порта часто стоят на одной полосе дороги делая ее однополосной . Колонки водоканал не очищает от обледенения . Вот и результат. Власти наплевать на людей живущих на окраинах города. Морев тебя надо судить.

Гость
7 янв 2024 в 20:43

Автор статьи пишет: "водителя привлекут к уголовной ответственности за убийство по неосторожности", убийство по моему мнению по неосторожности не может быть, а вот причинение смерти по неосторожности более подходит. Убийство это преступление совершается всегда умышленно.

Александр
7 янв 2024 в 21:31

Если бы он не объезжал ямки, а смотрел на дорогу наезда бы не случилось.

Гость
8 янв 2024 в 03:39

Это ужасно! А что если бы на дороге валялся бы наш Президент? Если бы его задавили, в мире были бы самые страшные последствия!

Гость
7 янв 2024 в 19:09

Когда вижу на дороге такие чп - всегда помогаю Поморам вне зависимости от обстоятельств. друг ИИГ.

Гость
7 янв 2024 в 21:26

Толстый из масквы присланный - все прикроет снова?

Гость
7 янв 2024 в 21:25

Какой молодец - убил и ему хорошо! Это вообще - нормально в архангельске?

Гость
7 янв 2024 в 21:24

Убивать в Архангельске - это уже норма??????? Это же вроде плохо?

Гость
7 янв 2024 в 22:21

Убивать - не красиво?

Гость
7 янв 2024 в 22:24

Труп за трупом - это Архангельск.

Гость
7 янв 2024 в 22:36

Убил человека - сел на 15 лет! Закон суров!

Гость
7 янв 2024 в 22:40

убийцы человека - не хочет в свою тюрьму?

8 янв 2024 в 01:12

В такой мороз лежать на дороге?

Горожан
8 янв 2024 в 01:14

Искусство заголовка,недоступное большинству…

Гость
11 янв 2024 в 15:59

А был ли этот "пешеход" жив изначально? Или его туда кто-то заранее положил?

Гость
12 янв 2024 в 12:21

Интересный юрист, "убийство" это умышленное лишение жизни другого человека. Другие статьи, другое наказание. А "Убийства по неосторожности" вообще не бывает.

Гость
14 янв 2024 в 09:51

Пешеход лежал или его всё-таки водитель сбил?

Гость
7 янв 2024 в 19:04

Очередной кошмар в архо-деревни - Поморов уже осталось и так очень не много! Быть внимательным и вежливым - это не очень сложно! Поморов - просто -убивают. Не надо так.