Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «На видео — мой ребенок»: северянка вступилась за педагога, которого обвинили в жестокости
«На видео — мой ребенок»: северянка вступилась за педагога, которого обвинили в жестокости

13 мар 2024 в 09:55

какая грамотная лексика и выражение ясное мыслей. замечательно.

13 мар 2024 в 09:30

Я вот на все 120% согласен с автором - с мамой малыша попавшего на видео! Вы где видели кошку таскающую своих котят в зубах, а не за шкирку?! Так-же и с людьми - с виду непонятно, а на самом деле очень всё правильно. А, вот с того, кто снял на видео и выложил его в сеть, надо спросить хорошенько за то, что он сделал и почему он так поступил. Это тоже самое, что не разобравшись в деле выдать информацию, как в сказке, про маленького лебедя которого считали за гадкого утёнка! А, доброму и хорошему воспитателю - почёт и уважение! :-) Не все люди такие как тот, кто выложил видео в негативном ключе, ради хайпа, на всеобщее обозрение.

13 мар 2024 в 10:26

Согласен с автором, - мамой того самого мальчика что на видео. А, воспитателю - почёт и уважение! :-) Из публикации и отзывов понятно, что воспитатель добрейшей души, ответственный и умный чистосердечный человек. :-) А, вот с автора видео следовало бы хорошенько спросить, зачем он сделал себе хайп, исказив увиденное до абсурда? Корысть или глупость? Или и то, и другое?

Гость
13 мар 2024 в 09:06

Хоть одна адекватная мать, а не те что в комментариях соцсетей

Гость
13 мар 2024 в 09:22

Круто! Нормальные мысли нормальной женщины

Гость
13 мар 2024 в 10:30

Я полностью согласна с автором.Человек ,который снял видео и выложил в соцсети,не имеет права такого.Он несёт юридическую ответственность за это.Во первых это несовершеннолетние дети,и надо иметь доступ, чтобы снимать видео.А родителям вполне можно подать в суд на снимавшего видео в защиту воспитателя и ваших деток.Уважаю труд воспитателя он несоизмеримый.Удачи вами благоприятного разрешения этой нелепой ситуации.Не отпускайте эту ситуацию просто так.Снимавший видео по отношению к вашим детям и педагогу также наказуем.

13 мар 2024 в 10:13

Блиню Ещё остались вменяемые родители? Круто

Гость
13 мар 2024 в 10:58

Очень разумная молодая женщина. Такие сейчас редкость. Её мужу повезло.

Гость
13 мар 2024 в 12:09

У моей племянницы,ребенок ходит в эту группу.
Из уст племянницы, слышала только положительные отзывы об этом педагоге..
Воспитатель нашел подход к ребенку, а это для нашей " егозы" дорого стоит.. ребенок с удовольствием идет к этому педагогу..

Гость
13 мар 2024 в 11:13

Всё по полочкам рассписано, теперь понятно, что да как.

Гость
13 мар 2024 в 11:12

Спасибо, что всё по полочкам разложили. Теперь картина полная.

Гость
13 мар 2024 в 17:01

Автор ролика сам ещё "ребёнок" походу, ну или как-то так.

Гость
14 мар 2024 в 05:59

Боитесь психологических травм для дитяти? Не водите в сад -- носите "на ручках" пока не переползёт вам на шею.

Гость
13 мар 2024 в 15:32

ОК

Гость