Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Архангельске забил фонтан из теплотрассы: будут ли отключать отопление
В Архангельске забил фонтан из теплотрассы: будут ли отключать отопление

22 мар 2024 в 17:44

Ничего страшного? Для кого? Для чиновников из ТГК? Правильно - потери и убытки спишут с обнищавшего населения...

Гость
22 мар 2024 в 17:11

Скоро весь город провалится в тар-тарары,зато лепим снеговиков на одни сутки,чтобы попасть в книгу рекордов.Вот ,если бы люди в Архангельске жили БЕЗ ПРОБЛЕМ------это рекорд! Платим-платим ТГК,а что в итоге?Аварии по нескольку раз на дню. С РВК такая же канитель.Как долго еще это будет продолжаться,когда основательно и ГРАМОТНО будут предоставлять услуги,ведь все уже прогнило

Гость
22 мар 2024 в 17:08

Обычное явление в нынешнем разрушенном городе.

Гость
22 мар 2024 в 17:13

Прорыв за прорывом! Все теплосети просто уничтожены! Довели! Морева в отставку!

Гость
22 мар 2024 в 17:33

да что такое , весь город дырявый , ещё дождей не было

Гость
22 мар 2024 в 19:10

Ч Морев должен сидеть в тюрьме.

23 мар 2024 в 12:59

В 1990 электорат Сульфата выступал за Экологию, был против атомной станции теплоснабжения, обновления тепловых сетей города...😜 Тогда о нынешних бедах с теплом в городе, о которых предупреждал, меня никто слушать не хотел. А теперь почему-то Морев Д.А. виноват, который в ту пору в школе учился! Не будет тепла в городе ближайшие 10 - 15 лет, не спасут и газовые, пеллетные котельные, которые лишь ухудшат экологию. С отказом от АСТ электорат и прочие горе-экологи по собственной воле решили жить без тепла и платить втридорога ярославской конторе за электричество и тепло.😂 Той самой ТГК-2, хозяйку которой недавно на нары определили. А по-русски: на зеркало нечё пенять, коли сами такие -))

Гость
22 мар 2024 в 23:09

МЭР, ГУБЕРНАТОР ответьте народу! Когда нормально жить станем

Гость
23 мар 2024 в 09:20

Нужен большой хомут, а отключать можно и потеплее, а ещё лучше чопик

Гость
22 мар 2024 в 19:53

А депутаты чего ковыряли в носу?
Тоже к ответу.

Гость
22 мар 2024 в 23:40

Нужен рывок

Гость
23 мар 2024 в 13:17

Коммунальными сетями власть не занимается совсем.
Занимаются снеговиками, кудесниками и т.д. Это их уровень.
Полнейшая безответственность.