Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Избиением ребенка с синдромом Дауна в Архангельской области заинтересовалась прокуратура
Избиением ребенка с синдромом Дауна в Архангельской области заинтересовалась прокуратура

28 мар 2024 в 14:40

Вот тут такие страсти пишут в комментариях. А, надобно провести воспитательную беседу с дылдой и его родителями - не от большого же ума он так поступил. Объяснить, что так делать нельзя и научить сдерживать свои порывы и не распускать руки. Сначала с горяча я возмутился поступком великовозрастного мальчугана, а пересмотрев несколько раз видео понял, что злого умысла не было у парня или природы зверства у него, а была лишь первая реакция на гнев, - парня то ведь перед этим кто-то ещё дёргал, вот и накопился у него адреналин, дело то молодое. :-) Надо научить парня сдерживать свои порывы! :-) Ну, а "солнечного малыша" надо успокоить и пусть парень перед ним извинится, и в знак примирения подарит ему какую-нибудь вкусняшку и небольшую игрушку на память о примирении. :-) Тогда всё у всех будет всё в порядке. :-) Не надо тут строгих мер и казней, как предлагают тут некоторые комментаторы. :-)

Гость
28 мар 2024 в 12:18

виноваты родители этих детей, никакого воспитания щас

Гость
28 мар 2024 в 12:54

Только звери могут напасть на ребёнка инвалида, ему и так плохо, природа и так обидела, а всякая нечисть ещё может ударить беззащитного!

гость
28 мар 2024 в 13:31

самое противное качество человека это жестокость , почему так происходит не понимаю ,но однозначно зло должно быть наказано ,только безнаказанность. порождает новое преступление,я бы вообще разрешил ношение оружия для адекватных людей после 35 лет

Гость
29 мар 2024 в 18:54

Посадить на 5 лет

Гость
5 апр 2024 в 08:25

ДЕ