Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Архангельске ребенок выбежал на дорогу и его сбила машина: видео аварии появилось в Сети
В Архангельске ребенок выбежал на дорогу и его сбила машина: видео аварии появилось в Сети

16 апр 2024 в 18:16

только рюкзак и спас..

Гость
16 апр 2024 в 19:37

тут наверное школа рядом! надо знак повесить жилая зона и движение не больше 20 км в час. это же дети))) раньше просто движение не такое было и машин стояло меньше во дворах, обзор был больше и у пешехода и у водителя! Но в данной ситуации не водителю было не видно мальца ни мальчику машину! Или убирайте с проезжей части авто товарищи инспектора это к вам вопрос!!! Ставьте знаки сплошь до эвакуации!!!!! тут все ходят через дорогу кто как, это не трасса м-8 и не проспект. Я считаю родителей не должны наказывать, ребёнок есть ребёнок! в одно ухо влетело в другое вылетело)))

Гость
16 апр 2024 в 18:28

«Как показывает практика, родителей в таких случаях не наказывают » - в смысле? Виноват то водила, нечего было в телефоне трындеть.
Автомобиль - источник повышенной опасности. Следовательно водитель должен быть предельно внимательным, если не умеет управлять, то отобрать права!

Гость
17 апр 2024 в 15:13

Знак туда нужно поставить, осторожно дети, там 2 муниципальные школы рядом с двух сторон и муниципальный культурный центр вообще рядом и кругом одни жилые дома.

Гость
17 апр 2024 в 12:16

Научите своих отпрысков переходить дорогу!!!!

Гость
17 апр 2024 в 17:11

В жилой зоне нужно ездить не более 20 км в час и по телефону не болтать а смотреть в оба и крепко держать руль и быть готовым резко затормозить

Гость
17 апр 2024 в 17:12

Мне интересно больше, что с парнем

Гость
16 апр 2024 в 20:33

Может стоит уже родителям как следует с детьми по беседовать про ПДД ? А то пять водитель виноват что не включил режим телепата и не вез с собой экстросэнса с канала ТНТ.

Гость
17 апр 2024 в 04:14

Рюкзак просто бронь.
Движуха проявил упёртость.

Гость
16 апр 2024 в 19:08

В этом месте постоянно, по несколько п... пешеходов в час, переходят и перебегают проезжую часть, совершенно не думая ни о своих жизни и здоровье (видимо, не имеющих ценности), ни о здоровье водителей автомобилей и сохранности их имущества, ни о постоянном создании аварийных ситуаций. ГИБДД бы обратило уже внимание на эту точку - там рядом ДВА оборудованных перехода! Может, поголовное штрафование этих безумных (в основном, кстати, не дети отнюдь) на десятину от их пенсий хоть чему-то научит на старости лет. Чему ТАКИЕ могут детей научить?!

Гость
17 апр 2024 в 11:56

Бедный ребёнок, неадекват водитель сбил дитя, лишь бы инвалидом не остался от такого удара, желаем ему поправиться!

Гость
17 апр 2024 в 12:54

кто-то свою сыночку-корзиночку не приучил правильно дорогу переходить

Гость
18 апр 2024 в 12:43

Если детей не учат родители, их учит жизнь.

Гость
18 апр 2024 в 07:44

может стоит сделать такую городскую среду, чтобы таких ситуаций не было, как например vision zero? да не бред какой-то...

Гость
18 апр 2024 в 14:40

Учи не учи детей, а такие случаи всё равно неизбежны, потому что дети есть дети, им свойственна детская безалаберность. И водила тут не виноват. Такие участки дороги следовало бы давно оградить от тротуаров, чтобы пешеходам физически было не выскочить вот так, как здесь показали. Сплошное леерное ограждение и вопрос решен.