Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Мне очень больно»: Древарху Просветленному сделали несколько операций в Архангельске
«Мне очень больно»: Древарху Просветленному сделали несколько операций в Архангельске

Гость
25 апр 2024 в 15:07

на лице это наколка или рисунок красками? если рисунок, то что он каждый раз себе рисует? а если наколка (татушка), то не из-за неё у него гепатит? Ведь кто набивает себе татухи, тот потенциальный гепатитчик(( тогда не удивительно почему у него проблемы с печенью.

Гость
25 апр 2024 в 15:03

выздоравливай! не болей!

25 апр 2024 в 15:11

Живи, Древархушка! :-) Без добрых чудаков мир сер и однообразен. :-) (Только мой комментарий из чувства сострадания и симпатии как к добряку. Обычных то людей я обхожу стороной и не ищу общения, а уж чудаков тем более обхожу далеко стороной. Без обид.:-) ). В общем , Андрей Христофоров, живи долго и счастливо, и радуй нас своим ярким радужным фонтаном хорошего настроения! :-)

Гость
25 апр 2024 в 15:23

Поправляйся ПРОСВЕТЛЁННЫЙ, а то, кто на ёлку полезет.

Гость
25 апр 2024 в 15:07

Поправляйся, дорогое дерево. Мы тебя любим.

Гость
25 апр 2024 в 15:21

Скорейшего выздоровления !

Гость
25 апр 2024 в 15:24

здоровья,Андрей!

Гость
25 апр 2024 в 15:31

Держись, мужик!

Гость
25 апр 2024 в 16:29

Ну Андрюха даёт. Незнал, что у нашей достопримечательности такие проблемы со здоровьем. Пусть поправляется насколько это возможно в его ситуации.

Гость
25 апр 2024 в 17:00

Почему на центральных новостях не сказали про такую новость.Однако

Гость
25 апр 2024 в 19:54

Выздоравливай!! Держись !!

Гость
25 апр 2024 в 20:52

Надо жить ! Ты для архангелогородцев дорог !

Гость
25 апр 2024 в 21:16

Выздоравливай скорее, Андрей!!!

Гость
26 апр 2024 в 01:23

Живи, милый наш чудак!

Гость
25 апр 2024 в 17:44

Если Древарх в больнице, возникает вопрос кто же рассекает по городу на велике с зелёными крыльями? Не уж то Старожил!

Гость
25 апр 2024 в 15:07

А чо в незалежную лечится не поехал? Он же за них недавно топил!

Гость
25 апр 2024 в 15:01

не жилец.

Гость
25 апр 2024 в 15:54

Андрей - скорее выздоравливай. Желаю тебе всего хорошо. друг ИИГ.

Гость
25 апр 2024 в 15:57

Деревья же не болеют человеческими болезнями !

Гость
26 апр 2024 в 10:21

Андрей, держитесь, лечитесь, берегите себя! Выздоровления Вам, по возможности!

Гость
26 апр 2024 в 21:28

Поправляйся поскорей!

Гость
28 апр 2024 в 17:22

Желаю Выздоровления Древарху !😉 Его оптимизм и Жизнелюбие все Победят 👍