Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Архангелогородку избили и ограбили, а напавших так и не наказали: как она добивалась справедливости
Архангелогородку избили и ограбили, а напавших так и не наказали: как она добивалась справедливости

26 апр 2024 в 16:17

Жесть! Сочувствую Виктории Дейнеко. Что ей только не пришлось тогда, январским вечером, пережить! Жаль, что наказать грабителей так и не удалось, но Виктория молодец, что хоть чего то добилась. :-)

Гость
26 апр 2024 в 16:08

Видать диаспора подключалась. И размер компенсации, конечно, как насмешка.

Гость
26 апр 2024 в 16:02

Вот упертая девушка юрист! Молодец!

Гость
26 апр 2024 в 15:50

Молодец, создала - прецедент.👍

Гость
26 апр 2024 в 17:03

Летом 2021 днем на перекрестке Тимме-Воскресенская столкнулись два автомобиля,легковая и Скорая помощь.От удара легковую выбросило с перекрестка на тротуар.Там стояла женщина,она погибла.При наличии свидетелей, видеокамер,регистраторов, Ломоносовский суд не может решить кто же виноват.

Гость
26 апр 2024 в 16:29

Оглы занес?

Гость
26 апр 2024 в 22:38

Знаю Викторию как упёртого, в хорошем смысле этого слова настырного юриста.
Показала, что ни смотря ни на что, нужно бороться и добиваться справедливости. Годами добивалась результата. И вуаля, как результат-победа.

Гость
26 апр 2024 в 15:53

офигеть

3 мая 2024 в 11:37

Ну, если уж юрист не смогла добиться справедливости, то что делать простым людям ?

Гость
26 апр 2024 в 22:20

Свободная продажа оружия для самозащиты . Тогда все оглы вместе джигитами вернутся в свои кишлаки.

Гость
26 апр 2024 в 16:12

В Архангельске полиция совсем не хочет работать. За что им платят зарплату не понятно.

Гость
26 апр 2024 в 17:56

40 тысяч, это мало. Надо хотя бы 400 тысяч.

Гость
27 апр 2024 в 19:18

Слабое утешение ! Статья оправдывающая и защищающая: волокиту, бездействие , и безнаказанность правоохранительных органов , обхохочешься !!40 тысяч за грабёж 😂 с государства , а не с грабителей и этим удовлетворился потерпевший😂. Вы уже совсем человеческое достоинство потеряли и готовы удовлетворяться этими подачками правосудия , кошмар . В следующий раз с вас плотью возьмут и за это 40 тысяч с государства. 🔥 И потом такая заказная статья -удовлетворения справедливостью! Наверно , адвокат был хороший. 😂 Вы сколько адвокату заплатили ?😂

Гость
26 апр 2024 в 20:10

А били то за что?

Гость
26 апр 2024 в 22:23

Ваня Голубец
Сообщите номер дела и суд.
Было бы полезно ознакомится и взять на вооружение.

Гость
26 апр 2024 в 20:59

40 тыщ мама дорогая, это знак всяким оглам и дальше чинить непотребство

Гость
27 апр 2024 в 22:28

Вика — ооочень целеустремленнаяличность, которая не только ставит перед собой высокие цели, но и неустанно идет к их достижению. Ее решимость и настойчивость вдохновляют окружающих. Своим упорством и преданностью делу, она является примером того, как можно преодолевать препятствия и добиваться успеха!

Гость
26 апр 2024 в 21:02

Бастрыкину надо было писать своевременно, чтоб дело на контроль взял.

Гость
27 апр 2024 в 19:39

Если вы, девушка довольны таким результатом , то думаю вас ещё раз побьют .🔥

Гость
27 апр 2024 в 19:47

🔥Кстати господа : Хлустиков , Попов и другие представители правоохранительного истеблишмента Архангельской области , нам такие следственные деятели не нужны ,и такие услуги . Прошу принять меры реагирования к виновным за такой беспредельный результат в особо тяжком преступления в составе группы !! Уволить виновных и судить !🔥

Гость
27 апр 2024 в 08:53

У преступности нет национальности если государство допускает совершения таких казусов и досадных случайностей то вся вина ложится на людей живущих в этой стране

Гость
26 апр 2024 в 20:35

удивили😎

Гость
27 апр 2024 в 09:21

У преступника всегда есть национальность, и пример вам Крокус.

Гость
27 апр 2024 в 12:34

нацисты напали на девушку?

Гость
27 апр 2024 в 19:42

Фамилии следователей в студию !! Страна должна знать местных героев сыска !🔥😂 Как врачей , которые здоровый зуб вырывают !!

Гость
29 апр 2024 в 14:01

Вообще , правоохранители своим беззаконием криминализируют общество и страну в целом . Поэтому если не прямо сейчас , но обязательно ответят по полной . 🔥

Гость
29 апр 2024 в 14:45

Кстати , обращаюсь к родственникам Кожевникова Л.С. , хотите разобраться в деле гибели своего родственника ,выясняйте , кто его втянул в этот криминальный бизнес по умышленному сливу уголовных дел своих-же клиентов. Сразу скажу , что это люди из правоохранительной среды : СУ СК , прокуратуры , ФСБ и т.д.

Гость
29 апр 2024 в 23:46

Мигранты напали