Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Поморье воспитатель-антиваксер не смогла оспорить в областном суде свое отстранение от работы
В Поморье воспитатель-антиваксер не смогла оспорить в областном суде свое отстранение от работы

Чем вакцинироваться то?
1 февр 2022 в 19:15

Минздрав РФ отказался публиковать данные клинических испытаний вакцины от коронавируса «Спутника V», сославшись на коммерческую тайну.(с) - деньги не пахнут, колите компот с гамцбургерами, а время побочку покажет. Как-то так.

123
1 февр 2022 в 20:21

Медицинские эксперименты разрешены на живых людях? Все депутаты привили всех своих детей или купили куар-код?

Гость
1 февр 2022 в 21:54

Если вакцинировался и заболел, то опасности для детей нет, а если не заболел и не вакцинировался, то ты просто опасен для детей. Очень логично! А ещё один президент всё время говорит, что вакцинация у нас самая добровольная в мире. Хотя, он и пенсионный возраст обещал не повышать...

Гость
1 февр 2022 в 22:53

давно уже не верю нашему правосудию , думаю таких немало

1 февр 2022 в 22:22

Безнадёжно судиться в Архангельском областном суде - мою апелляцию, против иска мошенниц (родная сестра и её дочь), так и оставили без удовлетворения. Мошенницы ликуют - вот как можно без ножа, одной только гнусной ложью заработать не мало средств и оставить себе чужую квартиру. Понял, что эта организация (Архангельский областной суд) в большинстве случаев так и штампует отказы, при этом нисколько не вникая ни в суть дела, ни в приводимые аргументы. В общем - орган создающий видимость правосудия. Опереточная конторка. :-)

-А-
1 февр 2022 в 20:30

Что за словечко дурацкое "антиваксеры"? Кто-то, против вакцины(настоящей), а ваксеруны?

иван
1 февр 2022 в 21:22

Все против людей, судья неадекватный. Надо защищать людей, а не убивать вакцинами. Судья проснись.

Гоша
2 февр 2022 в 00:27

О-го! Какие громкие слова! Антиваксер! А ваксеры, которые до сих пор выпускают бесполезную Эпивак, а ваксеры, которые до сих пор втюхивают устаревший Спутник, у которого эффективность якобы 75% против Омикрона, тогда как у Пфайзера меньше 20%, хотя дедушка-почвовед неоднократно заявлял, что технология производства та же....а ваксеры, которые пытаются привить несчастных детей, ослабляя итак сниженный за зиму иммунитет, а ваксеры, выпускающие шарлатанские фуфломицины....не говоря уже о ваксерах, которые довели медицину до краха....Да эта женщина просто герой и образец для подражания. А ваксеры пусть ищут замену ей, очереди не будет...

Гость
1 февр 2022 в 22:35

Ну-ну!!! Ума у вас палата. И так некому трудится в детских садах и школах, а у вас хватает ума народ нагибать. Всё типа по закону!!! Смешно.

Гость
1 февр 2022 в 21:53

Все на одном ресурсе, все под колпаком, „фиалки"", „boaterы" и прочие „сухожЫлы", скоро за вами придут, а не, приедут!

Злопамятный
1 февр 2022 в 23:48

Дело в том что на работу с детьми по приказу Москвы допускаются только те у кого в организме есть антитела к коронавирусу, а у кого антител нет - те не допускаются.

А вообще-то в науке принято что если в организме есть антитела к какому-то вирусу - значит, в организме есть и этот вирус. СПИД именно так и определяют.
Наберите в гугле запрос:

Скрининг ВИЧ-инфекции 1-го и 2-го типа осуществляется с помощью определения антител к этому вирусу. Анализ на антитела к вирусу характеризуется очень высокой чувствительностью (> 99,5 %).

- и почитайте то что откроется.
Для какой цели это так властями делается т.е. без антител детям не допускают, а допускают только тех у кого они есть - попробуйте догадаться с трех раз...

Пуберт
1 февр 2022 в 21:34

Ну вот и лишились воспитателя. Много желающих работать?

гость
2 февр 2022 в 08:01

то-то число заболевших каждый день за сотню тысяч, проснитесь это не вакцина, а не понятно что (((

гость
2 февр 2022 в 10:29

А почем государство не дает страховку от побочек при вакцинации , значит оно само не верит в безопасность вакцины . Наоборот людей заставляют подписывать бумагу, то есть брать ответственность за побочки на себя .А ведь многие страховали свою жизнь при получении ипотеки . Вот вопрос выплатят ли страховку по ипотеки если люди от вакцины станут инвалидами или хуже умрут . В какой то стране уже отказали , сославшись что люди добровольно приняли участие в клинических испытаниях вакцины , которая не прошла третьей стадиии исследований

Александр
2 февр 2022 в 12:48

Вакцинированные тоже являются носителями вируса так какая разница в работе учителя или воспитателя что из заразит вакцинированные или нет. Почему государство до сих пор не решило вопрос со страховыми компаниями о выплате страховки людям пострадавшим от вакцинации?

ненавижу журналей
2 февр 2022 в 16:05

не понимающих смысла слов.
Антиваксер это человек ведущий пропаганду против вакцинации.
Женщина просто не хотела вакцинироваться. Своё мнение она ни кому не навязывала.

Гость
2 февр 2022 в 09:25

Деньги - деньги- делай деньги,
А остальное все дребедедень,
Куда катимся! Почему все через ж.?

Славчик
5 февр 2022 в 11:39

В трудовом договоре есть что-то о прививках и отстранении без них?Если нет,то суд не прав.

Александр
2 февр 2022 в 14:41