Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Сменить девочек на свежих?»: как бортпроводник из Архангельска видит ситуацию с массовым увольнением
«Сменить девочек на свежих?»: как бортпроводник из Архангельска видит ситуацию с массовым увольнением

Гость
20 окт 2023 в 17:54

Орлов правильно предлагал области совместно с НАО свою региональную авиакомпанию Арктика создать, получив под это дело новенькие суперджеты на льготных условиях, но некоторым деятелям это оказалось не выгодно, вот и имеем то что имеем...

Гость
20 окт 2023 в 15:48

Зачем нам пенсионерки?! В правительстве хватает! Одна баба-Валя, с мешками писем от простого народа , чего нам стоит и во что обошлась! Пора и честь знать! Пусть в школах и больницах работают! А, то привыкли к сладкой жизни!

Гость
20 окт 2023 в 18:23

Племянница Старожила случаем не стюардесса?

Гость
20 окт 2023 в 18:56

До сих пор помню, как у меня из багажа сотрудники уж-не-знаю-какой-компании при перелете из Архангельска в Москву сперли никому не нужные дешевые кожаные ключницы. Ну как "никому"... Мне были нужны, отец подарил. А так они ничего не стоили. Но сперли. Вот зачем им? Из сумки вытащили еще в Архангельске.

Гость
21 окт 2023 в 04:40

Даже в борделе девочек меняют на свежих, а здесь сам бог велел! ))

Гость
20 окт 2023 в 22:34

Когда билет на самолет стоит как 20 МРОТ простого расейца - я хочу быть спокойным счастливым и хорошо до лететь на отдых. Молодые стюардессы - просто милые. друг ИИГ.

Гость
21 окт 2023 в 10:50

Смартавиа хочет избавиться от базы в Архангельске совсем. Зачем им провинция, если есть столицы?

Гость
20 окт 2023 в 17:17

Ну я вообще люблю - стюардесс до 22-25 лет - отзывчивые красивые и не навязчивые. Свете - приветик. друг ИИГ.

Гость
20 окт 2023 в 21:25

так капиталл благовидно

Гость
21 окт 2023 в 20:57

Ваши сексуальные фантазии реализуете в укромном месте, чтобы никто не видели и упаси боже не читал ваше извержение.

Гость
21 окт 2023 в 21:02

Жену свою на свежую поменяй!

Гость
21 окт 2023 в 21:31

Ну что за "дичь", любое увольнение это плохо. Стюардесса, водитель, дворник, программист и т.д. Какая разница кого увольняют или "сокращают", я так понимаю пишут люди, которых не увольняли и не "сокращали". А "вы" просто представьте себя без работы, без привычного постоянного дохода, без всего того к чему "вы" привыкли. Представили? Теперь подумайте и пишите.

Гость
22 окт 2023 в 10:12

К сожалению сейчас многие компании переводят основную работу в Питер, оставляя в провинции по минимуму. Для региона это конечно плохо, и так условия жизни суровые и с работой не очень. Как с этим бороться? Можно попробовать бойкотировать эту компанию и не покупать билеты, но вряд ли все на это пойдут.

Гость
23 окт 2023 в 00:53

Гость 20 окт 2023 в 17:07 Кто такая баба Валя? - Вопрос совершенно правильный. Там не одна и у каждой мешки.

Гость
8 нояб 2023 в 08:27

Колхоз колхозный. Могилки у них тут...
Город потому что тупиковый и нерентабельный. Такая возможность есть уехать из этого тупика, а они возмущаются. Границы у вас в головах.