Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Архангелогородку в СМИ назвали одной из самых красивых помощниц депутатов в РФ
Архангелогородку в СМИ назвали одной из самых красивых помощниц депутатов в РФ

Татьяна Никифорова
19 февр 2019 в 11:27

Красивая девушка, очень скромная и милая в жизни

Виктор
19 февр 2019 в 11:25

Да, все правильно сказала! Занимаются каким-то рейтингами, ерундой! Позорят человека, народ глупый и судит по внешности, а явот Ксению знаю давно, очень помогла в свое время хорошо в борьбе с управляющей компанией всему нашему дому, хоть порядок кто-то нам навел, только добрые слова ей за это

Гость
29 апр 2024 в 18:21

За скамейку спасибо😁

игорь
19 февр 2019 в 11:11

не совсем понятно в чем она помощница?
надевать купальники что ли?
у кого она помощник тот инвалид и не может сам одеть носки?
а вообще вопрос прямее некуда - зачем депутату помощник да еще помощники
итак там в отпуске да еще на отгулах ему будут помогать другие ))) а после думают почему у нас общество немного не того)))

алекс
19 февр 2019 в 11:18

ну с такими то губами... как не помочь депутату... как будто и не помощница а экскорт депутатский

Елена Г.
19 февр 2019 в 11:59

Дорогая Ксения, хотим всем нашим домом сказать вам еще раз спасибо за отсыпку проезда у нас на Комсомольской улице! Никто кроме вас не интересовался нашими проблемами, только вы и помогли! Очень сожалеем, что не хватило вам голосов избраться нашим депутатом, мы всегда за вас голосовали и всегда вас поддерживаем, будте уверены

Светлана
19 февр 2019 в 12:33

Дорогая Ксения, большое Вам спасибо за торжественное открытие скамейки в нашем дворе!!

Миша
19 февр 2019 в 11:51

Эка, помощница депутата, это что достижение? Особая профессия? Бред какой-то...

Мистер Микс
19 февр 2019 в 13:42

Да нормальная красивая девушка делом занаята даже

19 февр 2019 в 11:53

Ничего не имею против такой красоты, но как-то "кукольная" неестественная красота настораживает как и отрихтованная-оттюнингованная машина. А, в чём подвох и в чём, и где изъяны? ;-))) Ну, а так всё в порядке! Девушки,милые, не бойтесь экспериментировать - это вам только на пользу! ;-))

Владимир Пыня
19 февр 2019 в 13:01

Граждане, все идет по плану!

Евгений
19 февр 2019 в 12:45

Вступай в Единую Россию! Сделай осознанный и правильный выбор!
Молодец, завидую...я бы так не смог

Микола
19 февр 2019 в 12:57

Очень любопытно, как это работая в партии единая Россия,можно помочь людям? Не верю!А девочка очень красивая.

Алекс Пыня
19 февр 2019 в 13:07

А я хотел бы выразить огромную благодарность автору данной статьи - Ярославу Варенику!
Большое спасибо! Безусловно важная и содержательная информация! Продолжай держать в курсе!

кандидат
19 февр 2019 в 17:19

а если я вступлю в единую россию, мне тоже выдадут такую помощницу?

Виктор
19 февр 2019 в 19:27

Ничего особенного, никакой красоты
Таких сейчас полно

Петрович
19 февр 2019 в 07:57

Ну явно "помошница" дает интервью.......

Жук
19 февр 2019 в 13:54

Знаем мы эту кадровую политику
Через пару лет она скажет: Государство не просило ваших родителей вас рожать

кость
19 февр 2019 в 20:57

Фото в белье. Была бы учительницей - уже бы уволили.

Гость
14 мар 2020 в 14:57

Посмотрите на неё до пластической операции