Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Архангельский омбудсмен по правам человека выступила за введение смертной казни
Архангельский омбудсмен по правам человека выступила за введение смертной казни

16 окт 2019 в 21:14

С самого начала введения моратория на смертную казнь мне было понятно что это чудовищная ошибка! Эта страна и близко не тянет на те страны в которых введён мораторий. Россия без смертной казни - патрон без пули, еда без соли, больной без лекарств и врача!

Сергей Юрьевич
16 окт 2019 в 22:47

Все правильно Любовь Викторовна! Действительно пора, если система не справляется, пора снова вводить смертную Казнь, конечно это не сильно (как мне кажется) будет сдерживать людей, но..! Ведь смотришь, считаешь новости: за юбийство дают смешной срок, а за кражу и все 20 могут дать. Где справедливость?! Убил человека - значит тебя имеют полное право убить!
И применять казнь нужно в особых случаях
Правильно сказала, не побоялась, выразила как есть. Вот это и Есть защитник

Гость
16 окт 2019 в 17:57

Какое коснтязычие! Какой вопиющий непрофессионализм🤯

Гость
16 окт 2019 в 16:49

честно говоря, омбудсмен из вас так себе

Антон
16 окт 2019 в 17:27

Все верно сказано! Нужно ввести смертную казнь.

Костя
16 окт 2019 в 17:48

За коррупцию (казнокрадство) в крупных размерах смертную казнь необходимо, как в Китае и пр...
Всего на сегодняшний день есть 13 стран, где смертная казнь предусмотрена за экономические преступления (коррупцию, хищение государственных средств).

гостььь
16 окт 2019 в 18:50

хороший такой омбудсмен по правам человека. каждый имеет право на смертную казнь! к отстрелу оппозиции готовятся?

игорь
16 окт 2019 в 19:49

чтобы люди меньше думали об этом надо людям делать аквапарки
неужели они этого не понимают

Гость
17 окт 2019 в 02:07

Посмотрел бы я что залепетала эта госпожа, если бы, к примеру, к стенке поставили ее сына, мужа или отца. В стране марионеточных полицейских судилищ вместо судов, смертная казнь - это приговор самой системе, о чем госпожа омбудсмен должна бы знать если уж правами человека вроде как должна заниматься

Юрf
17 окт 2019 в 13:38

Согласен, но только для депутатов, чиновников, ментов, прокуроров и судей за взятки. Как в Китае.

кошак
17 окт 2019 в 18:25

- А вы точно омбудсмен?
- Так точно!
- Скажите что-нибудь по омбудсменски
- Казнить, нельзя помиловать!

Гость
17 окт 2019 в 21:19

" люди уже не удовлетворены, как разрешаются те или иные проблемы. В данном случае у людей, видимо, ощущение безопасности охраны их жизни и здоровья не совсем соответствуют их ожиданиям"
- а так мы конечно будем чувствовать свою безопасность! Смертная казнь прибавит нам веры в справедливый суд? Угу. Если сейчас богатым и влиятельным присуждают вместо 15 лет год условно, аиьедным наоборот, то с введением смертной казни всё изменится? Да. Бедных начнут казнить. Меньше расходов на их содержание у государства. .

7к5
16 окт 2019 в 21:24

Омбудсмен по правам человека за выступает за смертную казнь это как понимать.