Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Госдума отменила поездку депутата от Архангельской области в Австралию за 5,5 миллиона рублей
Госдума отменила поездку депутата от Архангельской области в Австралию за 5,5 миллиона рублей

Гость
12 дек 2019 в 19:36

Две квартиры для детей сирот, десятками лет ждущие..., даже по решению суда...

Гость
12 дек 2019 в 19:33

Личико у этой Епифановой не треснет, на бюджетные деньги по Австралиям кататься.

Анна
12 дек 2019 в 19:36

Хорошие аппетиты! Опять Архангельская область отличилась.

Гость
12 дек 2019 в 18:55

Я бы сказал кто она такая, но цензор не пройдет. Туристы блин...

игорь
13 дек 2019 в 11:36

а отчего путевку на шиес не взяли?
там бы и отдохнули и побеседовали бы про законы мусора

Еще мнение
13 дек 2019 в 12:31

Сейчас такие вещи вообще можно дистанционно проводить. Материалы конференций выкладываются в сети интернет. Но хорошо, что приняли решение отказаться от поездки, молодцы, здраво рассудили!

помор
14 дек 2019 в 21:12

Епифанова-за свои кровные деньги-езжай хоть в Америку!

Гость
12 дек 2019 в 20:39

В деревню Лопаминки съезди, депутатишко, деревня умирает.

Лада
12 дек 2019 в 20:03

А что это она на фоне такой деревяшки? Архангельской областью и ее ветхим жильем не занимается, проблемы области ее не волнуют, она же в Госдуме в комитете по международным отношениям, на коронацию, например, куда - нибудь сьездить...

-А-
12 дек 2019 в 21:04

"В состав делегации вошли также Константин Затулин и Валерий Иванов («Единая Россия»), Вадим Деньгин (ЛДПР) и возглавляет Ольга Епифанова." -Так, что КПРФ изначально отказались от этой прогулки за бюджетный счёт. Неверов сделал вид, что не в курсе, ну-ну. Пресс-служба Епифановой, тоже прикинулась, мол не знаем почём сей банкет, т.е. тоже врут.

Игорёк
12 дек 2019 в 23:37

Обычный пиар! Это чего новость?! Больше проблем нет у избирателей Ольги Николаевны? Издевка какая-то, поедут не поедут в Австралию? Когда в городе А несколько тысяч человек на митинг против московского Мусора вышли, она в Мексике была на коронации? Или чот попутал, но тут ее не было. Депутатики наши страшно далеки от народа, дико далеки, а из истории многие помнят, что бывает, когда власть от народа дистанцируется.

чегеварА
13 дек 2019 в 02:58

Вот где народные денежки тратятся, но неужели у боссов депутатов, появилось осознание этого. НЕ верю!

Иннокентий
13 дек 2019 в 10:48

За пару лямов могли бы слетать. Если тур на неделю стоит 2 500 бяксов, а отель 85 000 рублей на двоих, т.е. в прикидке на 4 человек получается где-то 828 т.р. Нет слов, только ругань, какой откат: 5.5 миллионов и 828 т.р. И это ещё при учёте, что в тур входит проживание. По звёздности у чиновников обязано быть не выше 3х звёзд и номера стандарты. Так что можно прикидывать как именно "нет денег, а вы держитесь".

Гость
13 дек 2019 в 11:05

Терпите!
Они, конечно, зажрались!
Но ещё не обожрались!

Urry
13 дек 2019 в 12:26

И как им жить теперь без кенгуру?

Гость
14 дек 2019 в 22:43

Да ладно вам. Ну не съездит. На другие дела эти 5,5 млн.р потратит. Найдет куда. Детям - сиротам не отдаст.

13 дек 2019 в 05:53

Интересно таки получается. Экономят мистеры-Твистеры, бывшие и действующие министры, дельцы и банкиры, владельцы заводов, газет, пароходов на фонде заработной платы простых работяг, сокращая их и перекладывая работу сокращённых на плечи оставшихся трудяг, и тут же, не отказывая себе ни в чём, на налоги и сэкономленные зарплаты этих же простых нищих работяг, шикуют. Чудны твои дела, Господи! ;-)

Лада
13 дек 2019 в 09:11

Причина отмены поездки наверно в выходе местных депутатов - справедливоросов Чирковой и Куваева из состава Совета политических партий при губернаторе Архангельской области, об этом сообщали в других местных сми, здесь этого не было. Было обращение губернатора к этим депутатам с призывом "одуматься".

Гость
13 дек 2019 в 09:58

Губернатор тоже по бесполезным загранкомандировкам ездит. Ему можно? А депутату Госдумы нельзя?

игорь
12 дек 2019 в 19:28

какая досада
не поедет туда поедет в другое место))
пока в отпуске - планируй себе Отдых по всему миру
или что делают там в Думе как не отдыхают от трудов праведных ..если были конечно

Серж
13 дек 2019 в 02:16

Депутаты русские или австралийские?

Глеб
13 дек 2019 в 06:15

В командировку в загнивающий запад, во вражеские кап. страны? За бюджетные деньги?

гостьь
13 дек 2019 в 08:08

и чего это 29-ка коммент о связи мусорного рейтинга и отменой поездки удалила? или предстоящие выборы упоминать нельзя?

Ната
13 дек 2019 в 10:44

Епифанова не влияет на размер поездки... Это слова пресс-секретаря? Или автора текста? Вы хоть грамоте бы подучились надосуге. А что касается этой поездки... К чему такой кипеш? Это не первая её поездка в статусе вицеспикера и не последняя. И Архангельская область тут не при делах. Деревни же умирающие должны местные жители восстанавливать, если их эта тема так волнует. Давайте, вперед, все в этой жизни возможно. А то с дивана в интернет гадить каждый может.

Гость
14 дек 2019 в 13:57

Зря отменили, пусть бы съездила отдохнула.

Гость
14 дек 2019 в 17:49

Хотели ехать по обмену опытом разведения кенгуру?

гость
17 дек 2019 в 21:13

а что у Епифановой бизнес прогорел. косметику ни кто не покупает

Арсен