Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Игорь Орлов: «Я уже женат на Архангельской области»
Игорь Орлов: «Я уже женат на Архангельской области»

Архангельская область
13 дек 2019 в 20:32

ТРЕБУЮ РАЗВОДА И ВЫПЛАТЫ АЛИМЕНТОВ !!!

13 дек 2019 в 21:37

Орлов нашел, чем хвастаться. То, что сказал президент, не имеет никакого значения. Мы уже наслушались этого лжеца, обманщика и лицемера. Орлов из той же компашки. Надоели они уже всем!

Гость
13 дек 2019 в 22:00

Любовь должна быть обоюдной. Ты область ненавидишь, так же, как и область тебя. Ты даже брезгуешь здесь прописаться. Не выходила область замуж за тебя.

гостьь
13 дек 2019 в 18:30

ну да, отымел ты область знатно. после тебя она с карачек еще не скоро станет.

Ксения
13 дек 2019 в 18:33

На белую гору там поставят окончательный диагноз . Это шизофрения скорее всего но первое обеспечить изоляцию от общества.

смех
13 дек 2019 в 22:26

прими виагру может мужиком почувствуешь себя

Гость
14 дек 2019 в 11:33

Где клюква? Где шхуна «Запад»? теперь вся область стала - Шиес, а народ шелупонью?

Елена
13 дек 2019 в 18:58

Прилип, как банный лист...

ГОСТ
13 дек 2019 в 19:03

Он себя слышит? "Друзей, как говорит Орлов,...— Новых невозможно приобрести," и "Чтобы завести дружбу, нужно уделить внимание, нужно время." Он своё нутро компрадорское реально в слова преобразовал: ПРИОБРЕСТИ и ЗАВЕСТИ - друзей. Он пьяный что-ли, без шуток.

Маруся
14 дек 2019 в 00:15

Только развод и катись на все четыре стороны. Обобрал, обозвал, грязью хотел измазать.

Александр
14 дек 2019 в 11:02

Свалил бы поскорее "супруг"Выход один-развод

Сергей
14 дек 2019 в 16:42

Женат на архангельской области!!! Чтож ты ее на панель то заставляешься идти!!!! Деньги зарабатывать!!! Сам не можешь сделать для неё ничего!!! Отец родной кормилец!!! Отчим ты и не был никогда для нас родным!!!!! Возвращайся в семью к своим детишкам а нас оставь

Архангельская область
13 дек 2019 в 19:24

Плохо выполняет супружеский долг!

Поморье
14 дек 2019 в 09:03

"Губернатор сказал, что отказался практически от всего, кроме работы", - с этого места подробно и по пунктам, что ты навытворял в АО!

николай
14 дек 2019 в 08:15

не верю.

Гость
14 дек 2019 в 09:02

А жена- то давно требует развода из-за невыполнения брачных обязательств.

Гость
15 дек 2019 в 11:23

Под президента косит.
А что? Все может быть.

игорь
13 дек 2019 в 19:34

а он не понимает что жена просит РАЗВОДА от брака?

Гость
14 дек 2019 в 12:07

Ну, наглец!

Гость
14 дек 2019 в 21:37

Отдых, а не работа. Наслаждается и ни за что не отвечает. На лошадках покатается, на пригородном поезде, винцо за границу съездит попьёт.... женишок...

Александр
14 дек 2019 в 22:14

Интересный ход мыслей. на шелупони женился!!!?

15 дек 2019 в 09:05

Ну, наш "орёл-муЩина" прям английская "королева-девственница" Елизавета I , дочь короля Генриха VIII и Анны Болейн! ;-) Та тоже объявила себя замужем за Англией. Вот только наш и рядом не лежал с Елизаветой I - при той наступил так называемый «золотой век Англии» в связи с расцветом культуры и с возросшим значением Англии на мировой арене. При нашем "отчиме" всё наоборот и его правление войдёт в историю как "Шиеское противостояние" ставшее известным всему миру и давшем серьёзный толчок всеобщего протеста в стране. Так видится мне, может быть всё и не так, вам судить... :-)

Александр
15 дек 2019 в 20:27

Не везет нашей области с губернаторами последние времена.

Гость
15 дек 2019 в 21:56

Женат?
А свадьба - то когда была?

16 дек 2019 в 00:57

Орлов и Архангельская область несовместимы! Он не понимает нас, а мы - его. В таких семьях часто жена становится убийцей своего опостылевшего мужа... .
Не дай Бог, конечно, но игорюше не надо больше домогаться до АО. Уйди по хорошему!

игорь
16 дек 2019 в 10:52

хочется чтобы он вместе ушел с президентом
а то и вообще отменить эти должности

Арсен
16 дек 2019 в 12:14

Эх, Президент СМИ не читает, в соцсети не заглядывает. Много бы узнал про губернатора.

Гость
16 дек 2019 в 09:38

Скоро область овдовеет - уйдёт от нее Орлов.