Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации У премьер-министра России Михаила Мишустина есть корни в Котласе
У премьер-министра России Михаила Мишустина есть корни в Котласе

Гость
2 янв 2023 в 13:46

У меня. У. Матери. Девичья. Фамилия. Мишустина. Русская.Фамилия. Дед. Родом. С. Волги

Гость
23 янв 2020 в 01:39

Зачем Вы выкладываете эти ЯКОБЫ новости о корнях политиках, ген прокуроров и других шишек??? Это что, разве новость ? Если нужно, то народ это в википедии загуглит, не надо ради двух предложений втюхивать этот незначительный факт в качестве новости! Раздражает только! Ещё раз показывает, что 29.ру писать решительно НЕ О ЧЕМ

Гость
9 сент 2023 в 12:55

Вся т.н. "элита" замыливает насущные БЕДЫ НАРОДА (нищенские пенсия, дороговизна всё и вся, налоги и поборы, штрафы и ужесточения, беззаконие во всём и далее по списку). Пичкают нас всякой чушью: кто по национальности, кто с кем развёлся, заседаниями и форумами, какого "чинуша" уличили в коррупции... И только перед очередными "выборами" начинают что-то обещать... Получая миллионы имеют совесть говорить об изменении МРОТ, пенсии, зарплаты на 3-5℅. Слов нет😡😡😡

Гость
9 сент 2023 в 13:00

Результат будет только тогда, когда "чинуш" будет назначать/выбирать НАРОД, а не "гарант" 😡😡😡

breadwithoutbutter
22 янв 2020 в 22:24

Оттого,что у него здесь были корни,станет лучше? Или что Краснов-архангельский,тоже ситуация улучшится? Денег больше в бюджете появится или коррупция прекратится?!

Гость
23 янв 2020 в 01:39

И если и на этот раз мой гневный комментарий не опубликуете, то Вы точно отстой

игорь
23 янв 2020 в 10:32

и?
лучше бы искали пути как вернуть срок выхода на пенсию
украли у всех жизнь и молчат в Ж

22 янв 2020 в 21:51

Очередное доказательство того, что здесь хорошо, а там - лучше! ;-)

порощенко
22 янв 2020 в 22:28

холопы ищут где посрал барин

Гость
23 янв 2020 в 09:04

Очередной моисеевич)

Гость
24 янв 2020 в 10:38

И что?

Дядя
24 янв 2020 в 20:29

И есть ещё жена за работавшая миллиард, ну очень честный член единой России.

Raf
26 янв 2020 в 19:32

По другим источникам мать М.Мишустина армянка