Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Игорь Орлов объявил об отставке: прямое включение 29.RU
Игорь Орлов объявил об отставке: прямое включение 29.RU

гость-65034
2 апр 2020 в 16:52

классика, крысы бегут с тонущего корабля

Гость
2 апр 2020 в 20:51

Ушел и ладно,хуже (для области) не будет, что он хорошего сделал из того что обещал,А. Не считаю самого обл центра, для районов, НИ ЧЕГО

Гость
2 апр 2020 в 18:46

О человеке судят по его поступкам.

Александр
2 апр 2020 в 17:15

Ну вот, хоть одна хорошая новость.

Гость
3 апр 2020 в 12:55

Давно было пора! Человек не на своем месте - это самое худшее что может быть. Превратил область в свалку для Москвы. А сейчас, на фоне эпидемии, все "косяки" вскроются. И уйти красиво не получится.

Ирэн
2 апр 2020 в 17:15

Посмотрите что с городом - кругом грязь и неустроенность, собачье г.... повсюду. Дороги в плачевном состоянии. А ведь нашим городом можно гордиться!!!

Помор
2 апр 2020 в 16:52

Новость конечно хорошая, но крайне безответственно подать в отставку на фоне эпидемии и экономического кризиса. Видимо знает что-то, решил не дожидаться, а ускользнуть перед бурей. Гражданам стоит задуматься и морально готовиться.

Имя
2 апр 2020 в 17:12

Ничего когда власть сменится, его "работу" не забудем.

2 апр 2020 в 16:49

В отставке можно отсидеться там, где никакая зараза не достанет. А, что разве не повод подать в отставку? Вот оне радетели наши, радетели за народ, за землю нашу! Слава, слава, слава! ;-)

Марина
2 апр 2020 в 18:28

Получите единоросса москвича Цыбульского. Это лучшее что вы могли получить!

Помор
2 апр 2020 в 16:52

Не фейк. Все центральные новостные агенства подтвердили.
Видать, с Ковид19 в области совсем все плохо. У нас в стране так просто в отставку губернаторы не уходят.

2 апр 2020 в 16:54

Позор нашей области - так поступать

Гость
2 апр 2020 в 17:17

Шелупонь!

Гость
3 апр 2020 в 06:34

Власть держащие, думайте о людях!...

3 апр 2020 в 22:58

Ну чуть не заплакал, бедняжка!

игорь
4 апр 2020 в 14:15

да нисколько не жаль тех кто уходит на пенсию
тем более когда работал уже пенсионером
отберите пенсию и заставьте работать на стройке еще лет 20 как они отняли у всех пенсию и тогда поверю его ЛЖИВЫМ СЛЕЗАМ

Приморский район
7 апр 2020 в 16:38

А когда рудкину уволят? Давно пора!

Гость
2 апр 2020 в 16:40

позор, в регионе коронавирус, и последующий экономический кризис, а он уходит в отставку? Испугался жизненного вызова? Ты же губернатор! Работать надо было до последнего! Позорище!

Зинаида
2 апр 2020 в 18:30

Игорь Владимирович, Вы самый уважаемый губернатор. Очень жаль. Принять такое решение может только глубоко порядочный человек. Настоящий мужчина. Нам бы не знать сколько сил и здоровья положили на развитие не перспективного региона. Вы были с нами и в радости и горе. Не слушайте никого. Мы самые что ни на есть люди из народа - а Вы очень уважаем губернатор. Народ так говорит. Достойный уважаемый организатор. Ну. очень жаль.

Да уж
2 апр 2020 в 17:16

Струсил и бросил. В не самое простое время оставил область непонятно на кого.

Гость
2 апр 2020 в 17:18

Спаси Господи его !!!

Мишустин
2 апр 2020 в 18:24

Первое лицо региона в одночасье стало последним.... Вот такие, во время ВОВ, становились .... Ну вы догадались кем... Сейчас у нас одна силовая структура так называется...

Гость
3 апр 2020 в 06:27

Центр Архангельска - гнилые деревяшки...Пётр 1 в гробу мазоли наворочил...😳

Gost'
3 апр 2020 в 19:09

Сейчас будут все вслед плевать. Хорошо бы эти комменты гарант сам почитал. Но он ведь занятый человек...

Dimasik
2 апр 2020 в 16:37

! сегодня не 1 апреля😁 но видео не показывает..

Гость
2 апр 2020 в 16:40

Липа?

Семён
2 апр 2020 в 16:40

Урааааа!

Гость
2 апр 2020 в 16:43

Надеюсь, это не запоздалая шутка.. ))))

Гость
2 апр 2020 в 16:48

Пока пока...

Гость
2 апр 2020 в 16:52

Как вашу корреспондентку зовут? Классная такая!)))

Юрий
2 апр 2020 в 16:57

Готовится к новой предвыборной компании

Гость
2 апр 2020 в 17:28

он что дурак Орлов давно хотел уйти

Влад
2 апр 2020 в 17:29

За него не переживайте: гарант ему орденок за верное служение повесит и будет он получать пенсию из бюджета архангельской области по 300 тыс., как и Михальчук.

Гость
2 апр 2020 в 17:44

Ну наконец то !!!

Гость
2 апр 2020 в 17:55

Давно пора. Хорошая новость на фоне плохих. Лицемерам не место в губернаторах.

Петровский
2 апр 2020 в 18:01

Похоже, в Архангельске, и области-то совсем худо с обстановкой, корабль-то тонет...

Марина
2 апр 2020 в 18:16

Ура, товарищи!

Гость
2 апр 2020 в 18:20

Что хотели, то и поимели, а сейчас недовольны,осталось разобраться с Шиесом.

Гость
3 апр 2020 в 12:12

Оба губернатора Архангельской области и Коми не могли подавить бунт против мусорной свалки в Поморье. Новые губернаторы назначенные президентом исполнят все приказы Москвы в полном объёме.

Гость
3 апр 2020 в 14:12

Хорошее редко бывает простым и чаще требует усилий, чем не требует. У хорошего начальника всегда есть ОТЛИЧНАЯ команда. ВЫВОД- команда Игоря Орлова не похожа на слаженный механизм. Главный капитал нашего правительства - не офис, не мебель, не техника, а люди. В эффективной команде каждый бы технологический процесс был бы построен таким образом, чтобы каждое звено цепи привносило какую-то свою дополнительную ценность. Так что о работе губернатора судить надо по команде его приближённых.

гость
3 апр 2020 в 15:59

Президент приказал уйти и отпустил похорошему. Никакое это не собственное .....

Гость
3 апр 2020 в 17:18

теперь область прорадет все погибнун

Gost'
3 апр 2020 в 22:35

Какие дороги - такая власть!!! И областная и городская!!!
Если бы после того как не справился - отправляли бы не совет федерации и не на хорошую пенсию за наш счет, а в места не столь отдаленные - то работали бы на своей должности, требуя с подчиненных выполнения своих обязанностей как положено. А если взяли в команду тех, кто ж... лижет - то как с них требовать-то...
Кто ж тогда будет хвалить- то.
Интересно - кто пойдет на выборы с ВРИО Губернатора? И вообще - пойдет ли народ на выборы?
Ведь и так ясно что ВРИО и будет Губером. Или кто-то сомневается?
А давайте-ка проведем опрос и узнаем сколько человек сомневается... Начинаем!

Гость
7 апр 2020 в 16:37

без орлова мы все погибнем

Марина
2 апр 2020 в 16:59

Вот так. Рады? Орлов много делал хорошего для области. А доконали его брошенные сверху московские помойки, мало тут своих проблем! А вот сейчас получите всё и все, пришлют " новую" команду. Вы как крысы радуетесь!

Гость
2 апр 2020 в 18:39

очень жаль, адекватный ,грамотный ,умный человек

Гость
2 апр 2020 в 19:01

Компетентный руководитель, что большая редкость в наше время.

Правда-матка
2 апр 2020 в 16:47

Все таки самый лучший был губернатор за последние 20 лет.

Сергей
2 апр 2020 в 18:27

Наконец то улетает:"орёл наш Дон Рэба".!

игорь
2 апр 2020 в 23:48

конституция не догма - слова президента
так что будет новая будет старая НИЧЕГО в принципе не изменится
а что надо сделать чтобы что то изменилось - убрать ИЕРАРХИЮ ОБЩЕСТВА или отменить деньги
все остальное ПУК ваших мыслей ради словца красного