Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Сбежал или поступил по-мужски? Всё про отставку Игоря Орлова в одной хронике: мнения, факты и фото
Сбежал или поступил по-мужски? Всё про отставку Игоря Орлова в одной хронике: мнения, факты и фото

2 апр 2020 в 17:42

"шелупонь"желает попутного ветра!...👍👍👍

2 апр 2020 в 18:55

Пока-пока, Орлов!

Сергей
3 апр 2020 в 12:31

Ни сколько не жалею! Довёл область до крайности и сбежал! Надо бы отвечать за свои действия!

Миха
3 апр 2020 в 19:07

Ну ушло и ушло... Лишь бы не всплывало больше в области...

Александр
2 апр 2020 в 18:00

Не процветания он хотел для нашего Поморья-а помойку из него сделать хотел.Мы же для него -"шелупонь"

Vasya
2 апр 2020 в 18:00

Заметьте, под каким соусом ушёл: не потому что всё в области в жопе и он этому способствовал, а потому, что надо помочь президенту с выборами главы региона. Эдакий добрый малый, консультант-знаток региона.

Властелин
2 апр 2020 в 20:53

Я старался сделать всё возможное, чтобы моё родное Поморье развалилось.

Сергей
3 апр 2020 в 11:42

На конец-то хоть одна хорошая новость. Странно, что за его деяния его до сих пор не посадили

Горожанин
2 апр 2020 в 18:21

ГореТехнарь был не на своем месте и, слава богу, на верху это поняли.

гсть
3 апр 2020 в 19:43

сняли нашего и комяка одновременно. в котласе или вычегодском сполично взяло фсб замрука на ржд (за пропускание неразрешенных к перевозке вагонов с товаром). а эти 2 были причасны ко грязи в шиесе. под красивым соусом сделали, что они сами ушли, чтобы не насеять дополнительных волнений

гость
2 апр 2020 в 18:31

Крысы всегда первые бегут с тонущего корабля. Ну а хрен редьки не слаще. Цыбульский такой же варяг, уроженец Москвы, для него АО трамплин в Москву.Что своих нет?

Светлана
2 апр 2020 в 20:20

А что хорошего он сделал для города?Город грязный,дорог нет,улицы не чистят и не убирают,от жд вокзала деревья на себя не похожи,обрубки одни,травки нет,никакой архитектуры,все дома разношерстные,на каждом клочке новостройки,на Набережной были павильоны,люди гуляли летом,радости лешили,учесть ещё грошовую пенсию и маленькие зарплаты,с высокими платами за жильё и ценами на продукты,а в остальном-всё хорошо прекрасная маркиза.

Гость
2 апр 2020 в 17:20

Ну очень неожиданно, если честно, видно не все так у нас хорошо, что решил сбежать с поста

Мишустин
2 апр 2020 в 18:12

В штаны ты сделал...

гость
3 апр 2020 в 13:25

С поста не уходят. С поста убирают.

гость
4 апр 2020 в 21:38

Коммунист-то чего тут бормочет?
Такой же балабол.

гостьь
2 апр 2020 в 17:49

а с чего вы решили что это он ушел, а не его ушли? до выборов новый губер должен успеть "очков набрать", что бы переизбраться. разве едроы область предназначенную под московскую помойку чужаку отдадут? а алмазы по цене "почти бесплатно"? да и испытания всякие никто не обещал прекратить.

Сергей
2 апр 2020 в 19:39

аНа конец свершилось.Теперь надо области выбирать своего губернатора,а не варяга.

из Архангельска))
4 апр 2020 в 17:04

Как-же, сам ушёл. Пнули под-зад, давно нарывался на скандал. Занимать одно из последних мест в рейтинге губернаторов - на это у него ума хватало. Мягкой посадки, дядя.

Из Устьян
2 апр 2020 в 18:31

Бог вас услышал! Дал вам единоросса москвича Цыбульского! Интересно, чтобы это значило?! Чешите теперь свои деревянные лбы!

сергей
2 апр 2020 в 18:31

Ну что товарищи ,господа силовики -за работу ! надо распутать эту осиногнездовую помойку ехгубернатора пока он не успел скрытся как челябинский в куршевелях

гость
5 апр 2020 в 22:53

Чем Новиков от КПРФ плох? Вот кого в губернаторы.
Пусть попробует, хуже не будет.

Из Устьян
2 апр 2020 в 17:39

В такой момент он точно не сам ушёл! Не такой человек! Очень много сделал хорошего для области. Лично участвовал в проблемах районов.

Михаил
2 апр 2020 в 20:15

Накопители стажа области тоже говорят- давай до свидания!

игорь
2 апр 2020 в 23:38

а теперь время подумать о том как жить вообще
представьте что вирус теперь на всю жизнь и что? как жить кому работать и главное КАК
если все люди не хотят работать то они и не обязаны работать но как тогда жить?
надеюсь глупые траты не будут превалировать как на тратиться на армии или кому то теперь вздумается как раз тратить все средства на армии потому что ждут АНАРХИИ?
разгул преступности и потому надо тратиться на полицию? тюрьмы?
так как надо будет жить ВСЕМ если карантин будет вечен?
а так чтобы власть была просто как должность дворника убирать двор
то есть равные все и равные для всех доходы
а это только тогда будет когда Иерархия общества канет в лета
или убирайте из общества деньги и никто не будет работать за деньги а работать за ЖИЗНЬ

Женя
3 апр 2020 в 05:21

То то разруха такая.

игорь
3 апр 2020 в 15:34

как он может пахать если за него работают заместители?
хотел бы работать - работал бы до сих пор на заводе инженером
карьеру строят те кто не хочет работать там где изначально стали работать все

Гость
3 апр 2020 в 15:45

Дороги?

3 апр 2020 в 18:12

Свадебные генералы не сбегают, они гордо шествуя уходят! ;-)

игорь
3 апр 2020 в 21:10

все те же вопросы будут ставить и новому губернатору
а потом и другому новому и так бесконечно)
власть тогда будет хорошая для людей когда ее знать не будут по фамилии кто там кем управляет

Гость
6 апр 2020 в 09:24

Поступил по-мужски! Надо - значит надо!

Роман
6 апр 2020 в 10:53

Уходит и уходит , какая разница ? Кто бы не пришёл , лучше не будет !!! Если сверху не дают делать чтоб здесь было нормально , тогда ни кто не сможет !!! Наша область как и многие другие в России ни кому не нужны . Так что хоть кого выбери , пыль в глаза пустят и на этом все закончится )))))))).

Наталья
2 апр 2020 в 17:22

Я считаю, что Орлову не надо уходить в отставку, начнётся бардак, тем более такая обстановка, и без руководителя, люди одумайтесь, дайте нормально править, он делал все возможное, для людей, в такое время, тяжёлое! Орлов вернись!

Алексей
2 апр 2020 в 17:23

Сейчас налетят доморощенные политологи-вирусологи-конспирологи, да и просто те, у кого в жизни не все сложилось, и начнут выплескивать грязь. Однако самый сильный губернатор за последние лет 20.

Искренне жаль
2 апр 2020 в 17:18

Вы то много его поддерживали?

Степан
3 апр 2020 в 14:03

+0
−0
Пройдут годы, и мы, задним числом, будем с благодарностью вспоминать этого человека, как когда то произошло и с Ефремовым А.А.. В отличие от до его ушедших, он не воровал, не был в пьянстве замечен, пахал на своем посту. Сгубил его проклятый Шиес. Но за Шиесом стояли совсем другие люди, повыше губернаторского поста... Спасибо Игорь Анатольевич за Вашу работу.

Гость
2 апр 2020 в 18:29

И коммуняге Новикову тоже нужно подать в отставку. Толку как и от Орлова. Чего он тут выпендривается.

Ира
3 апр 2020 в 15:38

Я считаю, что Орлову не надо уходить в отставку, начнётся бардак, тем более такая обстановка, и без руководителя, люди одумайтесь, дайте нормально править, он делал все возможное, для людей, в такое время, тяжёлое! Орлов вернись!

Ира
3 апр 2020 в 15:35

В такой момент он точно не сам ушёл! Не такой человек! Очень много сделал хорошего для области. Лично участвовал в проблемах районов.

Арсен
3 апр 2020 в 15:36

Сейчас налетят доморощенные политологи-вирусологи-конспирологи, да и просто те, у кого в жизни не все сложилось, и начнут выплескивать грязь. Однако самый сильный губернатор за последние лет 20.