Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации От нескольких тысяч до десятков миллионов: сколько тратят кандидаты на выдвижение в Госдуму
От нескольких тысяч до десятков миллионов: сколько тратят кандидаты на выдвижение в Госдуму

15 сент 2021 в 13:11

Поддерживаю Мандрыкина, буду за него голосовать.

15 сент 2021 в 11:28

Вот складывается впечатление, что простой электорат уже давно не обращает внимание на всю эту мишурную агитацию кандидатов, сколько бы в неё денег не вкладывали, понимая, что толку от деятельности избранников если не ноль, то очень не много. ;-) Я даже не обращаю внимания на все эти охи-ахи, что я вот несознательный элемент, что отказываюсь идти на выборы. :-) А, зачем голосовать, когда для пассажиров важен не какой водитель автобуса , а то в каком состоянии этот автобус? ;-) А, автобус этот - мы все видим в каком плачевном состоянии, и надо не латать его , а менять на новый. Другого выхода нет. Но, замена эта будет идти не один десяток лет, и новое я уже не увижу, жизни не хватит. Молодым дорога. :-)

Гость
15 сент 2021 в 11:20

Конечно же они не жулики и воры. Просто бюджет на выборы на порядок больше, чем у любого другого.

Наталья
15 сент 2021 в 11:57

Вместо мусора в почтовых ящиках и надоедливых плакатов, роликов где только можно, лучше бы сделали хоть одно хорошее дело - за эти деньги облагородили парк, отремонтировали участок дороги. Это было бы гораздо эффективнее любой другой рекламы. Народ бы видел результат работы. А то только бла-бла-бла.... Тьфу на них.

гость
15 сент 2021 в 11:28

Пипец! Единороссы потратили столько, сколько мне за всю жизнь не заработать. Впустую. На плакатики. Лучше бы на строительство социальных объектов эти средства направили.

гостьь
15 сент 2021 в 11:39

"По 8 миллионов рублей Спиридонову отправили Архангельский фонд регионального сотрудничества и развития, национальный фонд поддержки регионального сотрудничества и развития и фонд поддержки будущих поколений. Ненецкого фонда поддержки регионального сотрудничества и развития."
т.е едро по традиции всех обобрало, опять свой банкет за народный счет? свои 4,5 ляма повышением налогов отобьют?

Гость
15 сент 2021 в 23:17

Все уважаемые люди! Победит самый достойный!

Гость
15 сент 2021 в 11:40

Все окупится. Игра стоит свечь!

Юрий
15 сент 2021 в 12:39

Все эти выборные деньги не на дело пошли.

keklol
15 сент 2021 в 21:24

Годные коменты опять чистят... эх... Свобода слова такая свобода... =\

Гостья
16 сент 2021 в 11:18

Про Мандрыкина читайте Беломорканал. И все поймёте.

Гость
15 сент 2021 в 11:51

Как же они хотят приблизиться к кормушке!

ГОСТ
15 сент 2021 в 12:05

У журналистов клиповое мышление, им всё едино: 39.6 млн. и 36.9 млн., ну прям средняя по больнице какая-то.

друг Путина
15 сент 2021 в 20:36

Из пенсионерок и лиц запятнавших свое резюме - плохие депутатки. Зарплата депутата почти 500.000 руб в месяц-депут избирается на 5 лет=итог 30.000.000 руб+индексация зарплаты, при МРОТе=около 13.000 руб в месяц - разница в 38 раз. Какая тут справедливость?

добровещий глаз во тьме
15 сент 2021 в 18:43

самый богатый хозяин самый лучший.

Гость
15 сент 2021 в 13:19

Сколько ни трать ЕР, пойду голосовать за Яблоко за Козенкова.

keklol
15 сент 2021 в 14:22

Хоспади, кто все эти "люди"?!

Гость
16 сент 2021 в 16:37

Сейчас ругаются, после выборов обниматься будут.... Ну и Владимир Владимирович по очередному ордену вручит лидерам и все будет хорошо.

Гость
16 сент 2021 в 10:59

Читайте группу компаний вольное тело там все про кандидата м сказано

Арсен
16 сент 2021 в 11:07

Все уважаемые люди! Победит самый достойный!

16 сент 2021 в 14:41

У Чирковой несмотря на скромный бюджет большие шансы на победу.

Гость
16 сент 2021 в 20:17

Не, чужих не подпустят, все свои.
Немного состав поменяется на других покладистых. Так что - все будет хорошо!