Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации ЦИК утвердил результаты выборов в Госдуму
ЦИК утвердил результаты выборов в Госдуму

25 сент 2021 в 14:15

Эрдоган тут недавно заявил, что выборы в Думу для Анкары не имеют юридической силы. :D Ржунимагу. Зато у Памфиловой щеки раздуваются отгородили за «результат». :D Предлпгаю экспортировать наши технологии «выборов» узурпаторам стран третьего мира - вот будет экономический прорыв века просто. :D

24 сент 2021 в 16:50

Я таки понял, что "пинежская икотка" пролетела мимо почётного кресла, как рашпиль над Парижем? :-) Ну, тадыть всё верно! Бог шельму метит. ;-)

Петр
24 сент 2021 в 19:28

Вот что умное голосование делает, так пофальсифицировали и все равно потеряли, а в Москве и Питере просто нарисовали и всё это же столицы

Гость
24 сент 2021 в 19:10

Все отлично, так и должно быть!

добровещий глаз во мгле
24 сент 2021 в 19:14

после выборов обещали мне фотографию меня на лошади с медалью, атеперь говорят фотик и лошадь свой можно, а за медаль нада денег много или штраф будет. братья дайте денег и лошадь. я на следующих выборах заработаю и верну больше. лошадь нада белую с яблаками как будто я царь.

Гость
25 сент 2021 в 12:14

Нормальный расклад! Это при коммунистах монополия на власть была. Одна партия. А сейчас широкий спектр всех политических движений, различных взглядов и т.д. Дума на 50 % обновилась. Новые люди, свежий взгляд. Ну, а контрольный пакет власть не отдаст. Ещё дедушка Ленин говорил... власть должна себя защищать..

Петр
24 сент 2021 в 19:31

Как говорили в начале 20 века в стране 2 царя Толстой и николашка и сейчас так Путин и Навальный

Гость
25 сент 2021 в 17:15

Адвокат из Бандитского Петербурга избрался))

гостьь
25 сент 2021 в 10:55

как то маловато нарисовали за три дня и две ночи и выключенные камеры не помогли? ну счас чаду понфиловой зароботок на госзакупках лямов на что уменьшат?

Гость
24 сент 2021 в 20:32

Все довольны, все смеются!

гвость
24 сент 2021 в 22:25

Странно, а почему не 400 депутатов, именно столько сравнительно честных способов отъёма голосов у населения знают в одной партии. Да и на местах не отстают. Так и останетца загадкой, как же год назад насчитали аж 200 тыс. голосов, явно перестарались с подсчётами

Дядя
25 сент 2021 в 10:25

Ну теперь точно в Сибири вырастут новые города, ежемесячно будут доплачивать пенсионерам и пенсионный возраст вернут, добавят медикам, учителям....., снизят налоги и снизойдет на нас манна небесная.....АМИНЬ !

Гленн
24 сент 2021 в 16:43

Это называется - доУМничалсь😜