Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Архангелогородцы, протестующие против QR-кодов, пошли к зданию полиции, куда забрали одного из них
Архангелогородцы, протестующие против QR-кодов, пошли к зданию полиции, куда забрали одного из них

12 дек 2021 в 14:16

Молодцы, товарищи! :-) А, дальше у меня на уме и в душе всплывает текст и музыка "Варшавянки". :-)

12 дек 2021 в 14:00

В общем, атмосфера если и не 1917 года, то может быть 1905 года? Ну или что-то такое в стёртом виде. :-) Не знаю радоваться или нет? То, что народ протестует - хорошо, потому что проявляется адекватная активная гражданская позиция в отстаивании своих законных прав. :-) Плохо - если протест перерастёт в баррикады или их подобие из-за упёртости и толстокожести властей... Будем смотреть...

Анна
12 дек 2021 в 14:21

Молодцы народ! Поддерживаю полностью! Жаль что не знала, а то-бы пришла!

Гость
12 дек 2021 в 14:32

Ну чо, полицаи, уже расстреливать будете?

Гость
12 дек 2021 в 13:51

Сейчас, они Когута будут пытаться подвести под административку, у них тоже план палочный!

Ермолкина
12 дек 2021 в 14:15

Президент и Мэры и губернаторы всех городов хорошо подготовили все города России, весь асфальт перед административными зданиями поменяли на булыжные мостовые.

Гость
12 дек 2021 в 23:20

Молодцы дайте больше информации где и когда поддержим узнали только

Гость
12 дек 2021 в 15:31

полиция не работает!шляются по улицам всякие,пройти невозможно!

Гость
12 дек 2021 в 18:51

А Цыбульский вышел к народу?

Гость
12 дек 2021 в 14:05

Странно все это, нам в школе всегда говорили про активную гражданскую позицию!! А тут все наоборот!!?

Друг
13 дек 2021 в 11:58

Жаль мало понимающих людей. Да и тех кто все события последнего времени воспринимает как должное и даже как защиту людей ещё очень много. Не видят они ничего странного во всем этом. Слепые пока что и глухие. Интересно проснуться или так и уйдут в неведении.

Гость
13 дек 2021 в 12:03

очень плохо,что полиция попутительствует провокаторам! изолировать маргиналов и ужесточить наказания!

игорь
12 дек 2021 в 14:55

а почему эти люди уже три года как молчат что у них пенсии отобрали?
значит те еще циники
хочу чтобы вам на ЛБУ эти коды понаставили
лицемеры

Гость
12 дек 2021 в 17:45

ВСЕ НА ВАКЦИНАЦИЮ! КОДАМ-ДА!