Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Архангельске задержали активиста за акцию против QR-кодов
В Архангельске задержали активиста за акцию против QR-кодов

Гость
13 дек 2021 в 18:01

Как полицаям работается? Это ж кагбэ концлагерь, но для своих же. А потом пойдут слезливые ролики записывать, вот навальнят разгоняли, а у них служебное жильё отобрали. Ещё и голодовку объявят. Вот прям фу.

13 дек 2021 в 17:22

Власти намерено подливают бензин в пожар, пожар переполненного от беспредела властей народного гнева? Чавой-то страшненько становится за будущее.

гость
13 дек 2021 в 16:22

Самое главное бережно хранить все бумажонки,где перечислены все нарушители Конституции РФ,где они собственными подписями,печатями госучреждений подтверждают что осознанно нарушали главный правовой документ государства КОНСТИТУЦИЮ.В будущем НАРОДНЫЙ СУД с двумя НАРОДНЫМИ заседателями,справедливо определит меру наказания каждому должностному лицу,за нарушение КОНСТИТУЦИИ РФ согласно УК РФ,где штрафов и административных арестов непредусмотрено.И это их выбор!

Гость
13 дек 2021 в 17:12

бузотер-профи?и здесь и там,не важно что,главное-против!

Пётр
13 дек 2021 в 17:06

Результат на лицо, коды не вводят. Молодцы.

гостьь
13 дек 2021 в 18:06

глазик, ау , ты чего прогуливаешь? я вашу вчерашнею беседу с игорьком , где ты к нему в горем напрашиваешься заскринил для истории, не обидишься? ты конечно молодец, умеешь своего добиться. или того, отдыхаешь после ночи? тогда извиняй.

Winter
13 дек 2021 в 21:35

У них под шумок шиеса суверенитет забрали, а они против QR кодов протестуют. Чудны крестьянские дети, господи.

-А-
13 дек 2021 в 16:12

Это пиар такой?

Гость
14 дек 2021 в 15:42

провокатора на нары!

гость
15 дек 2021 в 11:55

а чего Цыбульский не вышел к митингующим ??? Президент сказал убеждать людей
А чиновники бояться выйти к людям ????? Запрятались в своих офисах и не согласовывыют митинги.Как им доверять??? Вышли бы поговорили с людьми Слабо???? Давно уже пора провести круглый стол по поводу кто считает что это не нарушает Конституцию и тех кто считает что это нарушает. Пусть юристы с той и другой стороны доходчиво обьяснят людям свои позиции . Пусть врачи кто за вакцинацию и кто против тоже собирутся и в конце концов пусть победит истина .По мне же истина в одном вакцина должна доработана , она нужна только тем у кого нет собственного иммунитета и делать ее нужно после того как лечащий врач даст справку что противопоказаний к вакцине нет, гарантирует человек отсутствие тяжелых побочек.А всем вакцину под одну гребенку делать не следует Иначе это просто бизнес

Гость
14 дек 2021 в 11:17

Небось, сами его и наняли митинг провести (ничуть не удивлюсь такому спектаклю), чтобы было что потом в новостях сказать: мол, вот, граждане, есть такие чудики, которые мешают вам жить (читай - за вашу конституционную свободу выступают)... Мы их накажем, вот какие мы молодцы! Цените НАС, ведь МЫ вас защищаем!
Абсурд!
Люди хоть и молчат, но они все это запомнят!!! Припомнят вам это на следующих выборах. И явка будет - 90%! Как вы думаете, почему?

игорь
14 дек 2021 в 11:42

вместо аквапарка на шиесе президент отнял у всех пенсии))

Капитан очевидность
16 дек 2021 в 09:32

Всем этим "организаторам" надо в качестве наказания присуждать общественные работы: 100-200-300 часов работы санитарами в ковидных отделениях. Персонала там не хватает, а здесь будет бесплатная рабсила. И даже средства защиты им можно не выдавать, эпидемия же выдуманная, специально, чтоб их ограничить и оцифровать. :)

Капитан очевидность
16 дек 2021 в 11:00

За "Шиес" спасибо. Но сейчас складывается впечатление, что это протесты ради протеста. Причину для возмущений мог бы найти более глобальную и острую.

игорь
13 дек 2021 в 16:37

а я его видел уже
где то на помойке Шиес называется))
а что стало с той помойкой? на ней заработали заводы по сжиганию мусора?

добровещий глаз во тьме
13 дек 2021 в 19:49

я его видел он мешок целый серебряников тащил от госдепа и еще улыбался!