Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Следствие потребовало отпустить блогера Юрия Хованского из СИЗО
Следствие потребовало отпустить блогера Юрия Хованского из СИЗО

26 дек 2021 в 17:12

В котле закручивают выпускные клапана. Чем всё это закончится объяснять не надо - пополнение рядов челов со съехавшей крышей и увеличение количества экстремистов. Обычно в нормальном обществе всегда выпускают накопившееся недовольство через шутку и улыбку. А, сейчас как? Ждём-с когда рванёт?...

Гость
26 дек 2021 в 16:23

Очевидное политическое преследование.
Результат которой - серьезная само-цензура остальных блогеров и публичных людей.

26 дек 2021 в 20:43

Да, поразило на видео, что силовики видя кто перед ними по привычке выполняют оперативные действия как с особо опасным террористом. Вангую - меня вскорости ждёт та же участь как активного комментатора на этом сайте, хотя я не призываю ни к каким и ни к чему, что подрывало бы устои общества и государства. Почему так думаю? А, потому что оставляю много обеспокоенных бестолковых комментариев и ко мне проще прицепиться, сделать план на мне и получить очередную звёздочку на погон, орденок-медаль или просто благодарность с премией. :-)

добровещий глас во тьме
26 дек 2021 в 16:34

слышали его "песнку"??
если и она не оправдание терроризма, то тогда такого оправдания вовсе не бывает.
пусть сидит.

Гость
26 дек 2021 в 17:13

Дело Хованского абсурдно. Хованский - спивающийся балбес, который давно и очень глупо пошутил, но которого зачем-то сейчас так жестко прессуют. Особенно странно выглядит укладывание этого хлюпика мордой в пол. Зачем? Кому он нужен? Или в такой форме выражается страх господ руководителей перед новой силой - блогерами, поэтому решили прессануть самого бессмысленного?

Гость
26 дек 2021 в 17:02

требуют жалобную книгу,следствие просит(ходатайствует)

НеГость
27 дек 2021 в 01:12

А не включающие поворотники на дороге, почему не сидят? Они чем лучше этого кудрявого?!

генрих ягода
27 дек 2021 в 00:53

1 9 3 7 г

Гость
26 дек 2021 в 16:06

Не обвинения, а подозрения. Обвиняют после завершения следствия.

Вера Промежнюхина
27 дек 2021 в 01:15

Потом ещё надо будет публично перед ним извиниться (ближе к выборам).😜

игорь
27 дек 2021 в 11:37

так люди же любят властвовать))
и не любят работать
кто идет в полицию и другие службы а кто идет в армию))
пока будет власть иерархия общества - всегда найдутся те кто кого то каким либо образом унизят и будут унижать)
это порок человечества и законы тут НЕ ПРИЧЕМ

игорь
27 дек 2021 в 11:42

могу пояснить почему Законы тут не причем
потому что Люди которые выполняют приказы Желают выполнять их до того же суда ПРИЗНАНИЯ что он совершил проступок))
но с каким желанием то они едут выполнить приказ))
вот и возникает вопрос - выполнить приказ до суда определения виновности есть само ли преступление или никто об этом не задумывался?

Гость
27 дек 2021 в 21:25

Да бред какой-то. Он конечно дурачок, но зачем его в сизо держать было? Не он же это видео распространял. Он просто по глупости ляпнул, к тому же вроде по скайпу разговаривал, а кто-то записал, вроде.

добровещий глаз во мгле
26 дек 2021 в 19:06

их всех нада в сибирскую агломерацию валенками снег убирать я шутить не буду я мужик!