Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации У бывшего координатора архангельского штаба Навального прошел обыск
У бывшего координатора архангельского штаба Навального прошел обыск

28 дек 2021 в 15:04

Таки интересно, а как там обстоят дела с телефонными мошенниками и их жертвами? Вот ведь где глобальный подрыв государственности - люди теряют веру в завтрашний день, опускают руки не понимая для чего и для кого работать, а некоторые накладывают на себя руки, понимая, что далбше не выжить. Вот где экстремисты-террористы, враги государства подрывающие его устои и веру в него.

добровещий глас во тьме
28 дек 2021 в 14:39

это хорошо, когда экстремистов и разрушителей отечества обыскивают и отдают под суд
вы боялись 1937 года, считайте что он уже наступил
короче, вам пора валить за бугор

гость
28 дек 2021 в 15:49

Похоже что дворец в Геленджике пренадлежит Навальному,как и собственность на Алтае,куда путин с шойгу тайно ездют отдохнуть,пока Навальный сидит.

Гость
28 дек 2021 в 14:06

Для чего народ содержит на своей шее армию полицаев? Чтобы расправляться с инакомыслящими юнцами?Милиция вСССР боролась с преступностью.Ну может конечно всех воров убийц мошенников победили,может ни одного нераскрытого преступления не осталось?

Павел Нечаев
28 дек 2021 в 15:16

Все правильно сделали. Нечего было школьников на баррикады натравливать. Теперь поедет в камеру к Боровикову. Все справедливо.

игорь
28 дек 2021 в 16:41

так это обучение просто новых революционеров))
глупый институт насилия царской россии не расстреливал сталина и ленина а давал в ссылке даже пенсии и главное ВРЕМЯ для того чтобы они стали там революционерами
так и тут
ну посадят ИХ в тюрьмы чтобы ОНИ ТАМ хорошо отдыхая подготовили себя скинуть эту власть чтобы ЧТО?
верно - чтобы эта власть и осталась со своими баранами - как говорится
они же не идут против власти - они идут против тех людей кто во власти
а это и есть ОБМАН для народа))
лишь бы народ про пенсии ЗАБЫЛ)) как забыл свое предательство СССР
впрочем этот народ забыл предательство уже лет как 100 когда из Российской империи создали СССР
впрочем предателем стал еще царь который продал АЛЯСКУ за что его и взорвали террористы как сейчас бы сказали

Гость
28 дек 2021 в 13:52

У них дворцы и семьи в странах НАТО, а экстремистом признают тебя, который дальше Египта не был.

Денис
28 дек 2021 в 15:33

Может хватит гнобить Навального! Может стоитему дать возможность и назначить губернатором ,хотя бы той же Архангельской области( на край мэром),чтобы люди могли воочую убедиться в его способностях управления и наведения порядка. Тогда бы сразу все вопросы отпали бы сами собой .

Гость
28 дек 2021 в 21:29

Оставьте в покое навальнят! Ручонки свои гадкие к простым небогатым людям так ведь и тянут! С себя начните уже!

добровещий глаз во мгле
28 дек 2021 в 21:38

если он либераст его нада в сибирскую агломерацию!

игорь
29 дек 2021 в 11:10

Денис такой наивный
назначить навального чтобы увидели как он что то сделает))
что сделает? НИЧЕГО
потому что власть ничего не делает - она приказывает чтобы кто то за нее что то делал - читай так - во власть идут люди чтобы самим ничего не делать априори
ну так навальный и будет указывать чтобы самому ничего не делать
так он и так уже ничего никогда не делал по жизни - зачем его ставить куда то чтобы видеть Тоже самое уже и сейчас))