Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Ушел из жизни депутат Архангельской гордумы Сергей Малиновский
Ушел из жизни депутат Архангельской гордумы Сергей Малиновский

Гость
3 янв 2022 в 16:27

Че-т не пойму. Каждый день орут о том, что жить стало лучше, жить стало веселее, а лечатся все равно в Германии. Вот и пойми их. Точнее, все понятно с крикунами из ЕР.

гость
3 янв 2022 в 17:42

Приведите хоть один пример,где группировка ер что то сделала для улучшения экономики в Архангельской обл?Их просто нет!!!Зато присвоеное в эфективную частную собственность"тяжолого наследия"СССР примеров навалом.А за ликвидированные СЛДК,СЦБК,Гидролизный завод,МЗЛМ,МЛП,Соломбальскую судоверфь,ЖБИ,СРЗ"Красная Кузница",трамвайно-тролейбусный парк,пивзавод,поликлиники,больницы,школы,пионерские лагеря отдыха,сельхозпредприятия и пр.достижения оптимизаторов ЕР,полагаеться"чёрная метка-пуаркод"с дорогой в одну сторону.И это их добровольный выбор!

гость
3 янв 2022 в 17:11

Что за контингент состоит в банде ЕР много дискутировать нестоит,а рюмку поднять и чокнуться повод хороший.Чем меньше их тем лучше нам!

Гость
3 янв 2022 в 19:57

Возглавлял фракцию Единой России и лечился в Германии? Как патриотично. Настоящий единоросс. Нам это не грозит, жене пенсию на 5 процентов подняли, а мне возраст пенсионный. Не дожил и депутат до пенсии. Очень жаль. Такой депутат мне не нужен.

Денис
3 янв 2022 в 17:45

Ну был и не стало. Зачем трубить то об этом? Мне он совершенно неизвестен.

Гость
3 янв 2022 в 20:53

Жаль, конечно, что человек ушел из жизни. Но прошу озвучить, что сделал этот человек для того, чтобы жизнь северян улучшилась? Эй, вы там из ЕР ? Кто то может вякнуть? Надо когда то отвечать, хотя бы после смерти

4 янв 2022 в 00:34

Не защищаю ЕДро, самому не по себе когда мимо их проезжаю по набережной Сев. Двины, 96 , но надо же как-то и человечнее быть к усопшему. Все мы люди, все мы человеки, никто от греха не застрахован, сами бы как на его месте себя повели?

гость
3 янв 2022 в 18:21

А нечего было Малиновскому слушать и верить Гинцбургу,про его самую лучшую в мире вакцину.У меня тёща тоже укололась и теперь в раю с яблоками Малиновского ждёт.

Гость
3 янв 2022 в 18:23

А чего он хорошего в жизни сделал? Есть кто-то, кто знает?

гость
3 янв 2022 в 22:23

Всвязи с приватизацией богом его у нас от нас, туда где ему без нас лучше,надо обратиться к депутатам гордумы Архангельска,о выделении средств на дополнительные праздничные дни-9 день,40 и годовщину.На день рождения и дату смерти использовать средства из внебюджетных корупционных фондов партии власти ер.

гость
4 янв 2022 в 08:52

В светлое будущее ушёл ,куда завёт его партия

Гость
3 янв 2022 в 16:35

Между прочим, с прививкой "Спутник" в Германию, ка и в любую другую приличную страну - просто не пускают.
То есть нас он заставлял прививаться этим Спутником", а сам-то при этом привился западной вакциной.

Гость
3 янв 2022 в 21:04

пишите лучше про обычных простых людей, которые трудились на благо общества,и погибли из-за короновируса, кто он такой этот депутат, почему надо сразу написать про этого недодепутата, или это такая форма зализывания жопок для власти......

Гость
3 янв 2022 в 21:17

Царство небесного. Соболезнование родным. Мало кто знаете об этой заразе. Живёшь и умер. Обидно.

Гость.
3 янв 2022 в 16:37

Так это они про себя говорят. Не про нас же.

гость
3 янв 2022 в 18:27

Только таким простым способом можно узнать кто из ер реально вакцинировался коктейлем Гинцбурга,а кто купил сертефикат.Кто там следущий на очереди?

игорь
3 янв 2022 в 20:50

так все СМИ обязаны теперь КАЖДОГО покойника здесь каждый день описывать
сходите в морги и увидите того или иного деда или старуху
чего же)
жду когда в РАЙ все предатели СССР попадут - чем скорее тем лучше и предатели народа которые отняли пенсии

Ермолкина
4 янв 2022 в 05:11

Почему все лекарства и самое лучшее лечение в Германии и все принимают немецкие лекарства и лечатся в Германии , и только одна прививка «Спутник» самая лучшая в мире??

Гость
4 янв 2022 в 14:59

Ка же, ка же, кто ж в Архангельске про Ремикс то не слышал

игорь
5 янв 2022 в 11:05

тему вакцинации все СМИ поднимают чтобы про пенсии отобранные все забыли))
уже всех перекололи а все маячут вакцинами и кодами
с чего бы))

Денис
5 янв 2022 в 19:01

Уже в земле наверное а новость до сих пор висит. Теперь всем ждать 40 дня?

Гость
4 янв 2022 в 23:23

Сколько лет ему было?

гость
3 янв 2022 в 20:24

Я в шоке!Мы их теряем!Что теперь с нами будет?

Гость
6 янв 2022 в 22:43

Сколько времени прошло от момента его жижизации до его смерти?

гость
3 янв 2022 в 18:30

Как там очереди на вакцинацию в"Метро"не рассосались?

Гость
4 янв 2022 в 14:04

А ошибок орфографических сколько. Понятно кто писал.

Гостья
5 янв 2022 в 04:41

Ольга Ивановна умерла после ревакцинации. А вакцинировалась одной из первых. Соболезнования дочери и внукам.

Олег
5 янв 2022 в 23:14

Очень жаль Сергея. Замечательный был человек, товарищ и мой земляк. Скорблю, и приношу свои глубокие соболезнования его семье.

Гость
5 янв 2022 в 10:47

Антиваксеры, вы к любой новости свое глупое мнение добавляете?

Алексей
3 янв 2022 в 16:58