Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Александр Цыбульский отчитался о доходах и имуществе: сколько заработал за год губернатор
Александр Цыбульский отчитался о доходах и имуществе: сколько заработал за год губернатор

Гость
22 мая 2022 в 10:41

Помнится в предвыборной кампании обещал семью в область провезти, а из его декларации следует, что живёт в Архангельске один. Обычный командированный назначенец- карьерист.

гвость
21 мая 2022 в 22:57

Сохранились в сети предвыборные обещания: Арктический форпост, ж/д на Индигу и шоссе на Финляндию. Вот заживём

Гость
22 мая 2022 в 08:19

Купил мотоцикл Хонда - профинансировал врагов России. Слушаем слова, а смотрим на дела.

гостьь
22 мая 2022 в 06:32

у единоросовских персоналий не может быть заработка. или жалование или украл (ну или по нынешнему освоил).

Гость
23 мая 2022 в 21:10

слово"заработал"здесь явно лишнее

гость
22 мая 2022 в 08:02

А кто незнает человека в кепке Юрика Лужкова,который как муравей-трудяга тащил на своём горбу столицу страны Москву,за обычную зарплату мэра,которая у юрика была меньше чем сегодня у Морева и Скубенко.Зато жена у юрика Ленка Батурина была уникальной бизьнисвумин,которой все строительные подряды Москвы сами шли в эффективные частные руки без помощи мужа мэра.Ну а вхождение в список милиардеров Форбса Ленки Батуриной стало закономерным вознаграждением за её бизьнесвуминские способности.

Уже недруг Путина
21 мая 2022 в 22:18

Цыбульский - назначенный из Москвы - живет очень хорошо, а как живете вы - простые работяги Поморья - мои любимые земляки???

Гость
21 мая 2022 в 22:52

Какие то нищие наши руководители, даже стыдно за них. Хотя какой город такое и руководство. А город в дерьме.

Гость
22 мая 2022 в 02:31

Нормально, есть возможность и позавтракать сытно, и пообедать в ресторане, и поужинать в кругу семьи отборными деликатесами, и на безбедную старость накопить, и детям на сладости... Радуюсь за чиновников, и очень надеюсь, что средняя зарплата простого народа, когда-нибудь достигнет, ну хотя-бы половины того уровня, который декларирует его "слуги".

22 мая 2022 в 01:53

Вот беда, на прицеп денег не хватило! Отстаёт от лидера немножко, однако! Ну, а жена? Так жёны верховных живут какой-то своей непонятной для большинства масс жизнью. И потом оказываются эффективными и одарёнными бизнес-вумен, тащащими на своих хрупких плечах всю семью. А, муж? А, муж голодранец - по их меркам, даже на прицеп денег не хватает.

Гость
21 мая 2022 в 22:37

Супруги в декларации нет, а дети есть. Вероятно, супруга была, но развелся. Развестись мог, конечно, по причине "семья не сложилась", а мог и по причине "а кто ж кошелек мой держать будет?" Например, известны товарищи, которые по бумажкам бедные, а по факту нулей не хватает описать их гардеробы и украшения и их стоимость. Но коррупционер у нас все равно Навальный.

Гость
22 мая 2022 в 07:32

Александру нужно поднажать, Игорь с Димой на пятки наступают.... Ребята хорошо работают и аппетит хороший...

гость
22 мая 2022 в 08:24

Кто незнает губернатора Саратовской обл. Валерку Радаева,награждённого путиным орденом "За заслуги перед отечеством",невзирая на веерные отключения изношенных электросетей,систем отопления,водоснабжения,газа в районах столичного центра.Но гвоздём руководства Радаева стали прорывы канализации,которыми были залиты автобаны Саратова зимой.Даже из гор замёрзших коричневых фекальных вод,детишки устраивали горки для катания на санках.Под непосредственным контролем Радаева,за щёт областного бюджета проходил ремонт канализационных сетей города,но во время торжественного пуска канализация отказалась работать.После вскрытия траншеи,там необнаружили труб,которые исчезли в неизвестном направлении,о чём сообщал Саратовский блогер Николай Бондаренко.

Здравствуйте
22 мая 2022 в 12:23

Ботам и то больше платят;-)

ронни
22 мая 2022 в 21:42

Отчитайся о скрытых доходах

гость
22 мая 2022 в 08:10

Будучи"избранным нородом"губернатором Сахалина Олег Кожемяка жил на зарплату губернатора,но благодаря жене обладавшей рыночными способностями,которая без помощи и содействия мужа губернатора быстро стала самой успешной бизьнесвумин Сахалина.После экстренного бегства с Сахалина Олежки Кожемяки в Приморье,на второй тур губернаторских"выборов",где Приморцы сразу большинством голосов"выбрали"Кожемяку своим любимым губернатором,бизьнесвуминские способности жены Кожемяки в Приморье увеличились в разы.

NPS
22 мая 2022 в 23:14

👍. А у меня ипотека на 15лет, суммой в 1,5млн. 😄😄😭😭

Василий