Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Архангелогородку внесли в список экстремистов. Она одна воспитывает ребенка с инвалидностью
Архангелогородку внесли в список экстремистов. Она одна воспитывает ребенка с инвалидностью

5 июня 2022 в 19:20

Это очень круто, обычная женщина которая говорила о проблемах в стране объявить экстремистом и террористом.
А вот Орлова который обозвал всю область шелупонью даже административку не дали.

Гость
5 июня 2022 в 18:13

"Теперь ее счета арестованы, а ее финансовые операции будут тщательно контролироваться." - вообще то, все финансовые операции тщательно контролируются, для того и цифровизация, если кто ещё не понял, а вообще почитайте 115-ФЗ, так сказать для общего развития.

Гость
5 июня 2022 в 21:57

о времена . . .

Алексей
5 июня 2022 в 18:15

Мать ребёнка инвалида записана в террористы?! Леса по беспределу вырубается, коррупция видна уже дилетанту, наркотики наводнили общество, алкоголь стал нормой, предательство и лицемерие стало обыденнстью...

5 июня 2022 в 19:19

Что творится?! Даже фасции лет сто назад , наверное, не творили такое беззаконие в своё время - "Женщину внесли в список экстремистов. Она одна воспитывает ребенка с инвалидностью.Теперь ее счета арестованы, а на финансовые операции наложены серьезные ограничения". Я таки в шоке!

Гость
5 июня 2022 в 16:17

Чувствую заботу государства о детях. Стараются, напрягаются, молодцы наши чиновники!

Гость
5 июня 2022 в 22:54

личное мнение лучше публично не высказывать

Сим Сим
6 июня 2022 в 04:37

Иосиф Виссарионович вернулся?

Вера Промежнюхина
5 июня 2022 в 19:20

"Она одна воспитывает ребенка с инвалидностью"
Хорошее прикрытие😁

Алекс
6 июня 2022 в 22:36

Мне одному кажется, что если у матери-одиночки вместо воспитания ребёнка-инвалида и честного зарабатывания на жизнь остаётся предостаточно времени для занятий политической и подрывной деятельностью, то она явно плохая мать?
Обычно, у таких нет ни минуты покоя - разве что её работа именно в этом и заключается (и кто её спонсор?)!
Да и то, как она прячется за своим ребёнком как за щитом, осознаёт свою неподсудность (таким ведь в России и убийство прощается - помните женщину, которая сбила машиной нескольких человек?) - это говорит о том, что она хорошо проконсультировалась по этой теме у дорогих адвокатов!
Такие люди обычно досконально и наизусть знают все свои права и поэтому свободно нарушают свои обязанности.
Не внушает уважения.

Северянин
5 июня 2022 в 18:45

Маразм крепчает!!! Видимо власть очень чего-то стремается. Всё это начинает смахивать на 30-40-е. годы прошлого столетия в СССР. Позор, тогда за десяток колосков пшеницы могли легко упрятать в гулаг на десятку и это в лучшем раскладе, а сейчас за то, что ты сказал как ты видишь всё. В нашем Архангельске ведь и правда ни медицины, ни дорог, ни образования, ЖКХ нет и еще очень многое на самом низком уровне. Так в чём тут экстремизм? Если человек не дай бог серьёзно заболеет, то в 90% случаев это всё-конец. С такими цениками на жильё, комуналку, продукты, что-бы прожить в нашем регионе нужно на человека порядка 50 тыс.₽ и это самый минимум. Уверен и даже знаю, что и др.регионах не лучше за очень редким исключением.

Алекс
6 июня 2022 в 22:54

Особенно меня умиляют страдания "жертвы кровавого рэжима", только что вернувшейся с отдыха по госпрограмме и ждущей халявные деньги за него!
Её ничего не смущает? Жить за счёт государства и гадить ему на голову - хотя, у подобных особей когнитивный диссонанс невозможен по причине полного отсутствия совести!