Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В России дефицит белой бумаги, но Минпромторг нашел в этом пользу: новости вокруг спецоперации за 13 июля
В России дефицит белой бумаги, но Минпромторг нашел в этом пользу: новости вокруг спецоперации за 13 июля

Гость
13 июля 2022 в 22:45

Я так понимаю что эта серая бумага полезна для здоровья ? Ее можно теперь даже поедать ?

Дядя
14 июля 2022 в 07:58

А еще лучше писать на черной бумаге, черной ручкой. Польза громадная ! и бумага многоразовая и ошибок нет. Только не понятно почему бумага то так подорожала ? даже серая.

Гость
14 июля 2022 в 07:01

кондиционеры в авто может тоже вредны ?

ГОСТ
13 июля 2022 в 21:55

Классно! Кто-то недоволен либЕРастией?!😂

Ермолкина
14 июля 2022 в 09:47

На глиняные таблички переходите сразу.

13 июля 2022 в 20:47

Не, ну чё? Классно! На папирус переходим! Здравствуйте братья египтяне, наши новые друзья!

Гость
14 июля 2022 в 15:41

все что импортное вредно для здоровья!!!!! . Лексусы , Инфинити , и т.п прям очень вредны для наших чиновников , депутатов . Факт налицо : животики , гипертония , сердечно - сосудистые заболевания , расстройство мозга . Нужен указ Президента с целью поддержания высоких умственных способностей всех чиноников и поддержания их здоровья - заставить отдать свои импортные машины на благо тем кто имеет доход не более прожиточного минимума на человека и вес по норме: рост - 100 А чиновникам и депутатам в обязательном порядке пересесть на отечественные жигули . За неисполнения Указа снимать с должностей и лишать статуса депутов . Импортные машины не могут использоваться и в личном распоряжении указанных категорий . Следим за здоровьем чиновников и депутатов. Нам нужны здоровые слуги народа!!!!

Гостья
14 июля 2022 в 19:13

Это импортозамещение?
Кричали, что вот прям щазз бумага у нас будет белая.
Не смогли "сделать" и теперь "а вааще она вредная! вот."
Ждём следующих откровений: компутеры вредят глазам! поэтаму переходите на счёты! они деревянные! естественные!
(микросхем нет, ПО нет, ничего нет потому так, счёты, только счёты)

Гость
17 июля 2022 в 07:34

С такими ценами и все ухудшающимся качеством товаров, скоро кушать даже будет вредно. Пенсионеры так вообще вымирать будут наверное