Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Жена главы Архангельска назвала город «проблемным», а должность мужа «паршивой»: вот её извинения
Жена главы Архангельска назвала город «проблемным», а должность мужа «паршивой»: вот её извинения

29 июля 2022 в 17:38

Елена Морева хотя и извинилась, но понимаю, что всю горечь, что накопилась в ней, она выплеснула когда уже не было сил молчать и терпеть. Правильно сделала. А, вот народ у нас такой в большинстве, что готов распять на кресте за любую оплошность и провинность, чем признать что не правы и могли поступить не лучше. Но, без извинений здесь не обойтись - не всяк топор рубит повинную голову. Хотя, надо признать, и то что волей-не волей мне всё чаще приходит в голову - народ здесь всё больше становится быдловатым. Да простят меня за такую крамолу - я лишь констатирую факты и то что наблюдаю. Может и хорошо что у нас такой народ - другой бы не выдержал здешней среды....

29 июля 2022 в 17:54

А в чем она не права была? Город-то проблемный. И должность - тоже,потому что за любое действие люди обосрут в комментах.

гость
29 июля 2022 в 23:55

критикующие, вы сами можете на подобную должность избраться и выполнить свою работу лучше чем критикуемый вами человек?

Елена
29 июля 2022 в 22:09

Морев не рыба, не мясо, ни о чём, это должность не для него, знал куда идёт....

ГОСТ
29 июля 2022 в 17:41

"видно, как над этими изменениями работает большая команда людей," - это МУП "Городское благоустройство" комаманда чтоли? Может моему ГЛАВНОМУ ИНЖЕНЕРУ, подскажут расписание - попадания к мэру или где?

Алексей
30 июля 2022 в 03:00

Цените женщин!
Елена Вы молодец.
Город становится лучше - а добропыхатели всегда были и будут 😎
Шавки тявкают - караван идёт.

Гость
29 июля 2022 в 17:45

Скоро эта семья будем свободной... "Аннушка" уже пролила масло...

Гость
29 июля 2022 в 21:43

Ночью будешь извиняться. Если конечно получится. Трудится ведь он, не покладая рук. Мозоли натёр.

Гость
29 июля 2022 в 17:56

Ну так зачем друг друга мучить, пусть пишет заявление и отдыхает, только вопрос зачем приходил ?

Гость
29 июля 2022 в 18:10

чтобы не нарваться на гнев человеческий, нужно вовремя извиниться. Но по моему итак всё очевидно.

Гость
29 июля 2022 в 19:06

Походу вся тема медиавирус как в былые годы снежный человек )))

Дядя
29 июля 2022 в 19:16

Да, что его силой на должность за тащили???

Гость
29 июля 2022 в 23:41

Без выходных работает?.. Ну надо же! А что он делает? А что он сделал?

Ирина
30 июля 2022 в 07:48

А разве господин Морев пришел на эту должность не решать наши проблемы? Может он пришел за большой зарплатой? Если не спрвляется пвсть уходит, может и нам когла-то повезет.

Нина Зуб.
30 июля 2022 в 12:47

Ей лучше знать о работе мужа .

Гость
30 июля 2022 в 13:33

Быть Мореву президентом!

Антон
31 июля 2022 в 12:03

Устал бедный в администрации, цемент наверное разгружает целыми днями

Ермолкина
2 авг 2022 в 08:09

Какой человек , такая и работа.

байден
2 авг 2022 в 23:37

Кто там считает, что город становится лучше? Лучше в чем? Например в маймаксе или на сульфате за 22 года стало только хуже. Пишите сразу, в чем стало лучше? По мне, город стал только хуже. Изменений к лучшему не вижу. А по экологию, лучше просто молчать. Слова только матерные!