Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации От их решений зависит медицина, цены и качество жизни: список самых влиятельных женщин Поморья
От их решений зависит медицина, цены и качество жизни: список самых влиятельных женщин Поморья

гостьь
9 авг 2022 в 09:12

от их решений зависилИ медицина, цены и качество жизни. теперь уже не зависят. потому как убиты напрочь.

9 авг 2022 в 09:04

С заботой о народе? Какой процент заботы о народе с заботой от собственных интересов? Понимаю, что у одних больше этой заботы, у других меньше. В политику не лезу, начальство ругаю как и все на кухне, чтобы пар выпустить и забыть (или забить) - моего скудного детского, по восприятию мира, умишка на большего не хватает, так что не надо во мне искать злого гения...

Пуберт
9 авг 2022 в 09:40

Насмешила Стражинская. Из коммерции в госслужбу. Видимо, так хочется людям помочь, что о себе совсем не заботится. Это ж ещё Медведев сказал - идите в бизнес.

Екатерина
9 авг 2022 в 10:25

у вторыгиной была (и есть наверно) идея беби боксов - это когда родил ребеночка и бросил его в этот бэби бокс как котенка, чтоб потом добрые люди его забрали, и как бы все ок. Чем такую дурь предлагать и продвигать, занялись бы лучше воспитанием молодежи, чтоб даже идеи бросить ребенка не было!

Гость
9 авг 2022 в 09:28

Некоторым уже на пенсию пора, а не в политику лезть !

olihi
9 авг 2022 в 10:53

15 лет, а толку ноль... кто их выбирает!? Для чего!? С какой целью!?

Гость
9 авг 2022 в 11:30

Да уж ,клейма негде ставить.

Ермолкина
9 авг 2022 в 12:09

Ещё Настеньку забыли

Алекс
9 авг 2022 в 20:52

Все преданы народу, живут его интересами. И все бескорыстны.

Гость
9 авг 2022 в 17:03

Это просто ужас...

Гость
9 авг 2022 в 13:10

Кудряшову еще можно) Или САФУ уже не влиятельный

Михаил
16 авг 2022 в 10:05

И вам не стыдно про такое писать. Народ всегда был созидатель а не верхушка. Из за них верхушки всё и рассыпалось.

9 авг 2022 в 13:59

Ужас!

уже навсегда недруг Путина
9 авг 2022 в 21:17

пенсионерки-депутатки -едресня вперед!

21 июля 2023 в 11:02

От них что - то зависит? Болтуны. Все ждут сколько денег сверху выделят, чтобы "правильно их распределить" на медицину, образование и т.п. Это все, что они в реальности могут. И зачем они народу?

уже навсегда недруг Путина
9 авг 2022 в 20:07

пенсионерка Фторыгина -член команды хубернатора, а Борис Моисеев тогда хто?

уже навсегда недруг Путина
9 авг 2022 в 21:18

пенсионерки - депутатки!

ФЕДОР
10 авг 2022 в 09:15

мне очень неприятно....

Гость
10 авг 2022 в 09:25

Коня на скаку остановят!
Гордимся, поддерживаем, верим!

Гость
10 авг 2022 в 11:23

!"Флот"!
Исправьте

Гость
14 авг 2022 в 10:35

неплохо так все своих телок потащили на гос кормушку. И кому мы должны верить из них, они устроили свою жизнь, а на нашу им пофиг.