Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Дмитрий Песков рассказал, как идет спецоперация: главные новости вокруг Украины за 4 сентября
Дмитрий Песков рассказал, как идет спецоперация: главные новости вокруг Украины за 4 сентября

4 сент 2022 в 20:23

Я верю в силу русского оружия, я верю, что там сражаются наши истинные патриоты до мозга костей , что они сама честь, ум , гордость и слава русского народа, а потому с отвагой и неимоверной храбростью бьют супостата бесплатно, за одну лишь преданность нашей родине, я верю, что наши Арматы самые лучшие и не победимые в мире, что Калибры достигнут и поразят любую цель, что крайzар Маzква - это на самом деле тактическая сверхсекретная подлодка, что... Да мало ли во что я ещë верю...

гость
5 сент 2022 в 07:15

Спецоперация"Z"перешла в операцию"Ы"!

гостьь
4 сент 2022 в 21:00

что то не уследил, а ему своего сидельца из америки удалось эвакуировать или там загнивать оставил?

Гость
4 сент 2022 в 23:42

Если короче, то всё идёт по плану.

Камень шпион
4 сент 2022 в 19:45

А ведь я Дмитрию Пескову верю.И верю что специальная военная операция идет в строгом соответствии с планом.Это не спецоперация затянулась, это такой план..

Не пойму
4 сент 2022 в 19:41

С каких пор Песков стал военным аналитиком? Он ведь, даже срочку не служил, вроде, а лезет.

Гость
4 сент 2022 в 18:03

Голос из бункера - вещает.

гость
4 сент 2022 в 19:19

Как М.С.Горбачёв сиба чувствует?

Гостья
5 сент 2022 в 20:08

если Евросоюз введет визовые ограничения для россиян, то Россия пойдет на ответные меры
Запретят въезд и вплыв на виллы и яхты американцам и европейцам в РФ?

для России остаются открытыми множество каналов сотрудничества, мир вовсе не ограничивается Западом
Три? Или два? СевКор, Эритрея(хде эта-а?), Афганистан(из Аргентины больше не дают?).

любая конфронтация заканчивается разрядкой, так случится и на этот раз
главное чтобы разрядка произошла не в голову...стреляющему.