Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Мобилизуют даже монахов, а кредиты погибших аннулируют: главные новости СВО за 2 октября
Мобилизуют даже монахов, а кредиты погибших аннулируют: главные новости СВО за 2 октября

2 окт 2022 в 18:00

Вы действительно верите в такой подарок от государства как - "Долг подлежит списанию в случае смерти военнослужащего, а также если он получит инвалидность I группы. Кредиты и займы членов его семьи тоже должны быть списаны в этих случаях" ?! Да банкиры и прочие
, кто кормится от кредитов и закабаления должников, первыми на штыки поднимут власть имущих, как мне кажется.

Гость
2 окт 2022 в 21:09

Властьимущие готовы всех мобилизовать кроме себя . какашки.

Гость
2 окт 2022 в 21:20

Сосед позвонил оператору банка и спросил, как ему выплачивать кредит , будучи мобилизованным. В ходе разговора сказал оператору, что Путин обещал решить этот вопрос, на что оператор банка ответил "ну так звоните Путину"...

Гость
2 окт 2022 в 23:02

очень жаль , что теперь нет передачи "Жизнь других " . . .

Гость
3 окт 2022 в 09:06

Надо еще стриптизеров мобилизировать. Есть один кандидат из Москвы по фамилии Глушко.

Гость
3 окт 2022 в 09:28

Неплохо бы отправить на фронт генеральш при штабе Шойгу, так сказать для поддержания боевого духа.

гость
3 окт 2022 в 09:44

Монахов мобилизуют. А у батюшек и отцов бронь?

3 окт 2022 в 01:36

Потом об этих событиях снимут фильмы: "Боевые монахи" и сиквел "Боевые монахи 2: монашки вперёд"😁

Барадулина
2 окт 2022 в 18:15

Как это мило

Гость
2 окт 2022 в 23:09

читаю новости, такое ощущение что не что-то крайне ужасное происходит а как будто идёт обсуждение о засолке овощей.

гость
2 окт 2022 в 17:49

Да что же это такое?Как это кредиты анулируються у погибших!Грабёжь банкиров на лицо и за это надо привлекать к ответственности любителей широких жестов.У погибшего есть родители,жена,дети,братья,сёстры,племянники,свидетели на свадьбе,которые вполне могут выплатить кредит и спасут банковский сектор рашки от раззорения.Это несерьёзно!