Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В центре Архангельска снова собирают мужчин с повестками
В центре Архангельска снова собирают мужчин с повестками

25 окт 2022 в 20:00

Давно Цибульского пора снимать с должности губернатора.

Гость
25 окт 2022 в 12:46

Сколько можно то ? Прекратите уже эту частичную мобилизацию !

Гость
25 окт 2022 в 14:34

Сегодня прочитала,что мобилизация в Архангельской области будет проводиться в ноябре и декабре.И это несмотря на слова Путина! Вот и выбирайте заезжих в губернаторы!

Гость
25 окт 2022 в 10:59

Остановись Цибульский, едь в Москву , там организуй мобилизацию.

Гость
25 окт 2022 в 12:18

надеюсь и верю что очередь дойдет до полицейских. хватит работяг набирать совсем оборзели

гость
25 окт 2022 в 11:24

Цыбульский выполняет план за Москву, вчера на Севмаш пришло 750 повесток, в драм театр пришли повести всем кто не служил и не имеет нормального ВУС, стали брать всех подряд, в Москве народ грамотный могут и послать куда по дальше.

Гость
25 окт 2022 в 11:49

Цибульский решил с запаслм перевыполнить

Время
25 окт 2022 в 13:49

Думаю ,лучше в Калининград,чем в 200ю бригаду,где билет в один конец

Гость
25 окт 2022 в 13:40

Просто любопытно, а сколько повесток вручили в мэрии и администрации области?

Гость
25 окт 2022 в 10:57

Полиция не дежурит, а правильнее - "шлангует"

гость
25 окт 2022 в 12:23

Напоминаем, по действующему законодательству РФ с учётом всех поправок вступивших в силу, гражданин не являющийся военнослужащим а всего лишь запасником при неявке по повестке в военкомат по мобилизации несёт только административную ответственность штраф до 3000 рублей, под уголовную ответственность данная категория лиц не подпадает!

Гость
25 окт 2022 в 13:20

Директива ГШ ВС РФ от 04 октября №315/2/3658дсп, пусть чиновнички изучат, для начала.

Гость из киевской руси
25 окт 2022 в 23:55

Губернатор - лицо не самостоятельное. Ему приказал вержовный главком, он пошёл исполнять. Не будет исполнять, тогда уволят, и поставят другого. А вот раньше народ сам выбирал губернатора...

Гость
25 окт 2022 в 20:24

Ощущаю резкий запах мочи из зданий на площади у Оленя

Барадулина
26 окт 2022 в 07:26

Белая армия, чёрный барон
Снова готовят нам царский трон,
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней.

Припев:
Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
И все должны мы
Неудержимо
Идти в последний смертный бой!