Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Молодой северянин погиб в спецоперации: он был депутатом в Вельске, но уехал добровольцем
Молодой северянин погиб в спецоперации: он был депутатом в Вельске, но уехал добровольцем

3 дек 2022 в 04:25

Мой первый комментарий - ирония. Действительно жалко хорошего человека. Ведь сколько хорошего и полезного мог бы здесь принести! Видать этот добрый человек не читал Эриха Марию Ремарка "На западном фронте без перемен" - сильное произведение, не оставляющее никого равнодушным, хотя с тех описываемых событий прошло сто лет. Жаль... Мои соболезнования доброму человеку...

гость
3 дек 2022 в 17:56

по доброй воле,значит

Гость
2 дек 2022 в 23:18

Зачем???????

САР
2 дек 2022 в 22:19

Недолго он там СВО-шничал, это для других пример, сколько времени вам будет отведено , если вы конечно туда поедите.

САР
3 дек 2022 в 18:01

Конечно , было бы справедливее , если бы на месте этого депутата вельчанина , оказался Дятлов , Сырова или ещё кто-то из подобных персон.

Гость
3 дек 2022 в 07:58

Надеюсь, перед смертью он продолжал верить в то, за что пошел воевать

Барсик
2 дек 2022 в 22:15

:)

Свои
2 дек 2022 в 23:32

Месяц ровно прошёл и только сейчас в новостях пишут. Странно

Северянин.
3 дек 2022 в 14:30

Очень жаль, что так вышло. Ещё одно доказательство, что каждый из нас должен заниматься саоим делом т.е.врачи лечить, повара готовить, а военные воевать. У многих создалась илюзия, что воевпть может любой. К великому сожалению это далеко не так. Это сложная и опасная профессия требует длительной и серьёзной подготовки. Считаю, что года будет маловато, а уж месяц вообще смешно. Ведь ни кто не сомневается, что подготовить летчика, моряка, врача за месяц не получится, так почему же военного то возможно???

гость
3 дек 2022 в 17:59

Патриот-трескоед Дмитрий Герштанский месяц назад на перроне Ж\дорожного вокзала,вместе с группой детских врачей отправился лечить детишек в ДНР,о чём сообщили северянские СМИ.Три дня назад Д .Герштанский сияющий от счастья встречал на пероне группу детских врачей вернувшихся из ДНР!У меня вопрос?А когда патриот Д.Герштанский успел вернуться из ДНР в Архангельск что СМИ про это не сообщили?

2 дек 2022 в 21:52

Молодец! Своим примером доказал, что значит настоящий и сильный мужчина! Мужик сказал - мужик сделал! А, педагогов и так хватает, и депутатское место занято не менее достойным человеком.

гость
3 дек 2022 в 00:43

Погиб геройски русский солдат ,выполнил свой долг .Уважение и вечная память герою. Остальное обсуждению не подлежит.(хотя сказать хочется ,но тут надо просто молчать ,дискуссии и комментарии не уместны )

Гость
3 дек 2022 в 14:37

вечная память герою!

Гость
3 дек 2022 в 20:11

Соболезнование семье.

Гость
2 дек 2022 в 21:53

Царствие Небесное Русскому Воину! Очень больно когда уходят самые достойные, искренние и честные. Соболезную утрате. Нет слов просто.

Гость
3 дек 2022 в 08:32

Не то что нынешние депутатики , спрятались за мандатики. Из них большая часть ненавидит Россию .

Гость
2 дек 2022 в 22:04

Царствие небесное, настоящему человеку!!!Соболезнование родным и близким.

Гость
2 дек 2022 в 22:52

люди. хватит гадости писать. он хотя бы верил в то, что говорил. и пошел искренне отстаивать свои идеи. а сколько уродов поддакивателей свой зад прячут?

Вик
2 дек 2022 в 21:48

Судя по фото ему 48 лет.

Горожанин
2 дек 2022 в 23:58

Первыми уходят самые лучшие... Вечная Память Русскому Воину! Герою!

гость
3 дек 2022 в 10:28

да,погиб,печально

Гость