Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Многодетный житель Котласа погиб в спецоперации. У него осталось пятеро детей
Многодетный житель Котласа погиб в спецоперации. У него осталось пятеро детей

7 дек 2022 в 15:19

Мои соболезнования. Не зря жизнь прожил - пять детишек после себя оставил. А, мне вот с 4-х лет так отца не хватало - "Мама, а где папа?". С той разницей, что я не слышал такой ответ: "Твой папа - герой! Он героически отдал свою жизнь на СВО, сынок (доченька) !".

Гость
7 дек 2022 в 15:35

В России получается нет нормальной армии, раз добровольцев с 5ю детьми берут на фронт. Одна показуха . Зажравшиеся генералы даже об этом и не думали, их задача была обеспечить себя и родню. Обгадились.

Гость
7 дек 2022 в 15:08

Царствие Небесное Русскому Воину! Соболезную утрате!

САР
7 дек 2022 в 15:39

Отсутствие комментариев -молчание - не понимание такого незрелого поведения взрослого мужика.

8 дек 2022 в 16:58

А еще очки надел

САР
7 дек 2022 в 15:25

Ну , что господин Путин В.В. придётся вам усыновить и удочерить кого-то из этой семьи героя , или слабо ? Пиар будет классный , сколько сразу новых добровольцев появится ! Не надо будет второю мобилизацию устраивать , наберёте рекрутов столько- сколько вам угодно и на что угодно , хоть в операторы пригожинских кувалд .

САР
7 дек 2022 в 15:34

"Побег от реальности ".

САР
7 дек 2022 в 15:46

Песков , брось свой микрофон и по примеру этого многодетного отца займи свой окоп в ДНР и ЛНР . Песков ,неужели тебе не стыдно , посмотри , как люди жертвуют , а ты даже рапорт не написал с прошением направить тебя на украинский фронт.

Гость
7 дек 2022 в 19:47

Ну и кто теперь детей воспитает? И каково детям без отца?

Гость
7 дек 2022 в 18:57

Общество наше гнилое, когда вот так.

Саня
8 дек 2022 в 10:46

О детях походу не думал. Идя добровольно, считаю, сбежал от детей, семьи.

Гость
7 дек 2022 в 18:58

У многодетного отца нелады с пониманием реальности были, раз он так поступил. Герой? Разрешите, я промолчу лучше, дабы никого не задеть

Иван
7 дек 2022 в 17:29

Очень жаль. Лучшие уходят всегда первыми. Соболезнования родным и вечная память Воину!