Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации У второкурсницы САФУ прошли обыски. Ее подозревают в дискредитации армии и оправдании терроризма
У второкурсницы САФУ прошли обыски. Ее подозревают в дискредитации армии и оправдании терроризма

27 дек 2022 в 14:50

Зато в этом году Соломбальский районный суд, по данным издания главредом в котором Илья Азовский, выпустил в этом году мошенников-гастролёров, обобравших наших стариков-пенсионеров за несколько дней на несколько сотен тысяч рублей, под подписку о невыезде, чем они не преминули воспользоваться и растворились на просторах нашей бескрайней родины. Такие дела творятся в этом королевстве.

31 дек 2022 в 19:28

Больше всего вызывает недоумение позиция суда. Да, там живут ветераны ВОВ. И чем это суд не устраивает? Тем, что в ВОВ защищали свою страну все, не делясь на национальности или суду в принципе, по каким-то странным прихотям, это не нравится?

Гость
27 дек 2022 в 14:41

Таких, как она надо с и нужно младу выкорчевывать. Не ждать, пока грибницей разрастется в разные сетки иноагентов. Все правильно товарищи сделали. Так держать вражеских прихвостней.

31 дек 2022 в 19:27

А почему комменты не пропускаете? Ни оскорблений, ничего подобного. Причём, половина в ветке на ту же тему, у меня что не то нашли???

Гость
28 дек 2022 в 20:35

Да видели мы этих "борцов-реформаторов" неоднократно! То с коммунистами боролись, то с Горбачевым за Ельцина, за "западные ценности", за свободу- в итоге страну развалили, промышленность уничтожили, армию подорвали, попали в зависимость как туземные дикари. Если бы Путин не остановил все это, с нами бы вообще не разговаривали, а бомбили как Донбасс и Сербию, Ирак, Ливию.

Гость
27 дек 2022 в 15:00

А как же свое мнение? ....

27 дек 2022 в 14:39

В общем - девушку жалко. Ведь не корысти ради и ради славы старалась. За тех переживала кого ждали в семьях, а они не вернулись...

Реалист
27 дек 2022 в 16:40

Сейчас нужно бросить все силы на подготовку к отъезду из этого проклятого места. Зачем привлекать к себе внимание? Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, тупому не объяснишь.

27 дек 2022 в 14:37

Звездец! Я не оправдываю девушку, но я - пацифист и мне всё это дело , как бы сказать подипломатичнее , ну в общем не комильфо. Отправить бы на то, что описал сто лет назад Эрих Мария Ремарк в своём знаменитом романе и сразу бы эти павлики морозовы поменяли своё мнение о происходящем, так мне кажется.

Гость
27 дек 2022 в 21:39

Ох и мерзкое время началось, потом опять реабилитация репрессированных ,засекречивание имён доносчиков,всё опять пошло по кругу !

Гость
27 дек 2022 в 15:33

Мы стучали, мы стучали, наши пальчики устали. Мы немного отдохнём — и опять стучать начнём. Есть у кого фамилии стукачей? Хочется так сказать в лицо взглянуть.

Гость
27 дек 2022 в 22:58

Для информации для тех, кто стучит, но впоследствии планирует "соскочить". Неделю назад в Германии суд г. Итцехо признал 97-летнюю фрау Ирмгард Фурхнер виновной в соучастии в убийстве 10505 узников концлагеря Штуттгоф, где она работала машинисткой-стенографисткой у коменданта. Это павликам на заметку, чтоб не забывали, что вас тоже будут судить за соучастие.

Ермолкина
28 дек 2022 в 16:09

На первом курсе надо шмоны делать ежемесячно и тогда на второй курс никто не перейдет.

Купитман
27 дек 2022 в 21:04

Вы сказали: что в Германии дороги хорошие?
- вы сами были в Германии и видели какие там дороги.,
- я вас спрашиваю вы говорили , что в Германии хорошие дороги? Значит в России какие дороги? Отвечайте!

Гость
27 дек 2022 в 14:59

Девушка - настоящий стойкий оловянный солдатик. Доносчики, надеюсь, в зеркало смотрят без отвращения?

гость
27 дек 2022 в 21:04

"Она расклеила несколько листовок о том, что В Украине тоже живут ветераны ВОВ."
Украинская сторона настаивает на употреблении предлога «в», а российские филологи заявляют о правильности употребления предлога «НА».

Маруся
27 дек 2022 в 22:57

Снова 37-ой.
Снова ждёт воронок.
Снова письма домой
Снова лагерный срок.

Гость
27 дек 2022 в 23:38

Очень надеюсь, что стукачи получат возможность проявить свой патриотизм действиями в окопе и очень скоро. Искренне им желаю побыстрей отправиться в ряды нашей доблестной армии под Бахмут, там их место, пусть проявят себя. Чай воевать это не доносики писать и девушек травить. Если б я была знакома с таким человеком в реале, то прервала бы с ним все контакты.

Пуберт
27 дек 2022 в 14:29

И да, достойное продолжение дела предков. Кто-то ж написал два миллиона доносов, правда?

Гость
27 дек 2022 в 17:16

Одни студенты ходят в наручниках, другие пишут доносы или донесения (кому как нравится), третьи комментируют. Какие у нас разные студенты, просто плюрализм университетский. От сессии до сессии живут студенты весело!

Гость
28 дек 2022 в 16:48

Надо студентов трудом занимать что бы ерунду всякую в соц.сетях не писали. Ищут приключении, а потом жалуются.

Гость
27 дек 2022 в 14:34

В чем дискредитация то ? и в чем оправдание терроризма ?

333
28 дек 2022 в 11:15

а то что стукачи-студенты читают/смотрят сайт экстремистской организации Meta (Instagram), почему никто не обратил внимание, есть там кому на них донос написать?

Минчанка
27 дек 2022 в 19:35

Один к одному синхронно и синхвазно происходит в России и Белоруссии- Там Лукашенко половину диаспоры студенческой в стране выкосил- часть в тюрьму ушло- часть уехало за границу- остальные прикусили языки от страха-

Гость
27 дек 2022 в 16:53

Зато денег подняла от заморских хозяев.

правда
27 дек 2022 в 20:52

власть учит молчать хорошо когда с властью случится беда мы промолчим

Гость
28 дек 2022 в 01:25

а мальцы чего сами не идут на сво? легко учебой прикрываться

Арбитр
27 дек 2022 в 19:38

Путин завёл Россию в состояние ЦУГЦВАНГА-

Гость
28 дек 2022 в 01:27

Стукачи не могут признаться в том, что они стукачи, раз вы доносчики-патриоты, то фамилии свои озвучьте

Гость
28 дек 2022 в 21:27

Бежать отсюда надо. Эта страна всегда мерзкой была и будет. Шансов на счастливое будущее нет, потому что Россия всегда останется Россией

Гость
28 дек 2022 в 08:27

"— Я узнал, что этим фэсы занимаются. Как будет время, напишу им, — пообещал первый студент." - во клоунада, навроде Старожила, по секрету скажу - ФЭС не существует.

Гость
27 дек 2022 в 15:09

Дурачки🤬

Гость
28 дек 2022 в 14:35

Позор, как закоренелого и матерого преступника - в наручниках ведут.
Как не стыдно то, хотя о чём это я - им давно не стыдно, привыкли студентов и пенсионеров "прессовать"

Гость
28 дек 2022 в 15:48

Хотели вызвать негатив к ней, а вызвали к себе)

Гость
28 дек 2022 в 19:59

Стыдища и позор власти и полиции! Бедная девчонка в наручниках, а дяди, которые должны в окопах сидеть, целым конвоем особо опасного преступника ведут. Не те ли иноагенты, что в думе и на федканалах сидят, имеют зарубежную недвижимость и рассказывают, как нужно любить родину?!

Олег
28 дек 2022 в 06:36

Павлики морозовы ещё существуют?

Гость
28 дек 2022 в 10:53

Сколько еще народа, пострадает от этой власти!

Гость
28 дек 2022 в 10:15

Держись девочка. Смелости и мужества тебе

Грустище
27 дек 2022 в 14:26

Достойное поколение подрастает!

Гость
28 дек 2022 в 19:06

"Она расклеила на площади Ленина несколько листовок о том, что в Украине тоже живут ветераны ВОВ"

Если это по мнению суда дискредитирует армию РФ, то при чём тут студентка? Они ведь на самом деле там живут. Выходит, армия дискредитирует сама себя.

гость
3 янв 2023 в 19:44

а не какай где живешь, пахнуть же будет

28 дек 2022 в 07:05

Армия уже побежала - виновата девушка.

Гость
28 дек 2022 в 21:35

Интернет все помнит, когда мы возьмем власть куда побегут эти доносчики?

Патриарх Желатин
28 дек 2022 в 15:06

Стукачи минусят!😂

Гость
28 дек 2022 в 12:58

Стукачи и есть.

Гость
17 янв 2023 в 18:48

Свободу Олесе!