Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Архангельскую студентку отправили под домашний арест. Ее судят за позицию по СВО
Архангельскую студентку отправили под домашний арест. Ее судят за позицию по СВО

5 янв 2023 в 17:38

Господи, ну понятно же, что с билетами- чистая подстава и провокация!

Пуберт
4 янв 2023 в 20:19

И прослушка и слежка, всё ради девочки 19ти лет. Вот бы что полезное делали?

Гость
5 янв 2023 в 10:17

Если у человека есть другое мнение, то почему его надо за это прессовать? Бей своих, чтобы другие боялись? Путин же предлагал молодежи не бояться отстаивать своё мнение.

Александр
4 янв 2023 в 23:29

Бандюганов на СВО ,а за коменты детей в сизо современные Реали всем заткнуть рты.

Антон
5 янв 2023 в 21:41

Я уже говорил. Ведомствам нужен козёл отпущения. Чтобы они, эти ведомства, оправдали свою зарплату за счёт нас же, как налогоплательщиков.

Гость
5 янв 2023 в 22:30

Преследование за инакомыслие.

5 янв 2023 в 03:44

Интересно, что не мальчика в этот раз привлекли. Наверное потому, что мальчики умнее, организованнее, сплочённее, да и партизанскую сво мужчинам-мальчикам вести сподручнее - это у мужской части населения в крови. А, тут девочка простая, что с неё возьмёшь - голова, две косички? Олеся, держись! Если что - будешь как Жанна д’Арк. История тебя не забудет.

5 янв 2023 в 07:24

Жалко Олесю, хотя и не разделяю её форму борьбы с несправедливостью. Но, понимаю - юности свойственно гореть сердцами, мечтать, бороться за светлое будущие и против несправедливости на их взгляд. Вот только за это жалко Олесю. Ну повзрослеет она, детьми обзаведётся и станет простой и добропорядочной мамой. А, сейчас ей просто жизнь испортили. Как и мне в юности, когда не знал что можно, что нельзя и как себя вести, ну и не умел защищаться и во всём видел законность, даже если беззаконие творилось от имени закона... Не портите жизнь молодой девочке! Она же будущая мать, а не Валерия Новодворская!

Гость
4 янв 2023 в 20:55

почему не в сизо????
как такое может быть вне тюрьмы???

Гость
4 янв 2023 в 22:44

Олесе не надо сильно печалиться. Ситуация развивается и либо шах, либо... Конечно шах!
А она молодая, еще спляшет на другом суде.

гвость
4 янв 2023 в 23:01

Самый мягкий вариант, если по действующим законам. Восхитительный мир мультиков, штабов и уточек был придуман там, где надо. Если кто повёлся тогда- снова читали те же фейковые ресурсы. Что реальный мир оказался другой- так руководитель одной партии официально предложил таковое, за что обычному человеку светит разжигание. Строго, конечно, не обращать внимания, наивные либеральные иллюзии никогда ничего не значили. А если проверят сохранённый интернет за 8-10 лет, и штрафы переквалифицируют в новые статьи, могут запросто

САР
5 янв 2023 в 17:04

Всё только начинается , девочка моя , у вас горизонт перспектив и возможностей в путинской России , наслаждайся и радуйся народ .

Антон
5 янв 2023 в 21:24

Ребята, мы же так и не ушли от Сталина,, спасибо, что жива пока она ещё держится. А ОРГАГАМ нужно показать своему верху, что они работают не просто за хлеб , а ещё бы и с маслом. Вот и вся политика. А крайнего, беззащитного всегда найдут и найдут способ взять на себя, даже то, что было в прошлом веке.

Гость
5 янв 2023 в 01:42

Олесе мужества, а люди, у которых есть позиция, - золотые.

Гость
5 янв 2023 в 07:20

И это только. Начало. Начал. Нашего демократического государства

Гость
4 янв 2023 в 20:50

Олеся, не ломай себе жизнь...

САР
4 янв 2023 в 19:53

Ну , вот , а ты боялась.

Антон
5 янв 2023 в 21:45

Актуальный и по делу комментарий Модератором всегда отсеивантся, скрывается
. Вот вам и *глушилки в СССР".

4 янв 2023 в 22:42

Фонарики качаются.