Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Кто в баню, кто в качалку: как чиновники Поморья отдыхают в новогодние праздники
Кто в баню, кто в качалку: как чиновники Поморья отдыхают в новогодние праздники

5 янв 2023 в 14:25

Кто в баню, кто в качалку, кто ещё куда, а я как всегда через весь город на велосипеде на работу пока другие отдыхают - покой мне и не снится. :-) Увидите велосипедиста в морозы за минус 25 градусов - это я . ;-) Кликнете мне в спину : "Алёша!" - я не обижусь, понимаю ведь что не все могут так как я с 20-ти летним круглогодичным стажем езды на велосипеде. :-)

Гость
5 янв 2023 в 11:45

Я так понимаю что спортзалы у нас работают круглосуточно ? После застолья с утра по раньше в спортзал ?

Гость
5 янв 2023 в 14:40

Людей на фронт отправили, пару посылок передали, теперь с чистой совестью развлекаются.

гость
5 янв 2023 в 15:37

Элитный ливер рыночной экономики!

гостьь
5 янв 2023 в 10:24

и не один патриот не поехал на домбас? а сколько в дубаях/турциях?

Гость
6 янв 2023 в 14:41

Скубенко работал бы так, как пиариться, цены бы не было!

снегурочка
6 янв 2023 в 14:44

циничненько

Буба Касторский
6 янв 2023 в 15:14

Чирикова у ёлки....Блеск! А вот другие? Скуби Ду в бане? Мрак! Олёся на амэриканских горках? Надо присмотреться!

гость
5 янв 2023 в 10:49

Я весь на нервах,волнуюсь,места себе ненахожу.Давление поднялось.Куда пропали медакадемик димочка герштанский с санврачём ленуськой байдаковой.Не дай бог заразились верблюжьим гриппом в Дубаях.Если мы их потеряем то что с нами будет?

Старожил
5 янв 2023 в 13:17

Держите в курсе 😉💩

Порядочный гражданин
5 янв 2023 в 16:02

Это мерзко. Я брезгую.😫

Гость
6 янв 2023 в 11:37

Порадуемся за чинариков!
Все у них получается, и работают хорошо, и отдыхают прекрасно!

Гость
6 янв 2023 в 14:36

Очень похож на фото Рогозина, из каких то СМИ.

Гость
6 янв 2023 в 17:00

Если кто не понял, то для чинариков - упоминание в соцсетях и Зомбо-ТВ влияет на рейтинг. Суть не важна - главное упоминание, Цыбульский по Зомбо-ТВ, годичной давности о себе сюжеты гоняет.

Ость
6 янв 2023 в 19:11

Они делают чудо своими руками!

Гость
6 янв 2023 в 23:01

Думаю, что в предновогодние дни губернатору можно было бы организовать подобие елки желаний, где в качестве секретных пожеланий для членов областного правительства были бы выбраны центры районов области, куда бы каждый из чиновников, выбирая на елке закрытый пакет, отправился встречать новый год, чтобы те увидели воочию как живут люди в глубинке и празднуют Новый год Глядишь, или стали еще лучше работать в Новом году, или освободили бы кресла от заевшей их совести.

Гость
5 янв 2023 в 13:57

💩😱😫💩😫😱😱😫💩💩💩💩!