Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации 19-летнюю студентку САФУ внесли в список террористов и экстремистов
19-летнюю студентку САФУ внесли в список террористов и экстремистов

10 янв 2023 в 15:29

когда сменится власть - именами подобных людей как эта девочка будут называть улицы

10 янв 2023 в 16:30

Стало очень страшно жить. Теперь за каждое слово, от овечки или зайчика. их объявят, ну Вы сами знаете кем. Обида на несправедливость жжёт душу людей и им приходится её остужать таким вот приёмом, как это сделала эта девушка, чтобы не держать в себе негатив. По другому по видимому умеет, не обучена, и не воспитана. А, быть затаившимся негодяем не может быть по складу души. Очень устала бояться всю жизнь и быть терпилой. Так я вижу корень этой проблемы. Ошибаюсь? Ну так поправьте меня, напишите что и как, с интересом ознакомлюсь с другими видениями проблемы в нашем обществе.

Гость
10 янв 2023 в 14:45

А местные чиновники , слуги народа ,как воровали , так и воруют и никому никакого дела до них нет. Они же типа патриоты.

Андрей
10 янв 2023 в 20:07

Прямо гордость распирает за наши правохранительные органы, которые вовремя выявляют преступных элементов, опасных для нашего общества………..

Камень шпион
10 янв 2023 в 15:07

Даа, вот оно значит какое лицо у нынешнего террориста..прям звериный оскал, это вам не игил какой то бородатый.

Пуберт
10 янв 2023 в 14:45

Ура!!! Государство Россия постепенно выигрывает борьбу с 19-ти летней девочкой-студенткой!

Гость
10 янв 2023 в 19:07

10 тысяч рублей в месяц. Очень скрепно. Не многовато ли?

гость
10 янв 2023 в 15:12

такой силовой аппаратище для этого содержат?

Гость
10 янв 2023 в 20:45

Хамас,хезболла,талибан,игил,. Олеся Кривцова...

САР
12 янв 2023 в 15:41

Из-за этой Украины мы потеряли будущее , а точнее Россия потеряла. Если коротко.

Гость
10 янв 2023 в 21:15

Как в старые времена...

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

Гость
10 янв 2023 в 20:07

Олеся молодец, держись! У этой страны уже нет будущего.

Гость
10 янв 2023 в 16:26

ИМХО, будет одной из продолжательниц списка пионеров-героев СССР

Борис
10 янв 2023 в 14:37

Олеся, ты мододец! Горжусь тобой!!!

Александр
10 янв 2023 в 15:01

Очень порядочная девушка.

Гость
10 янв 2023 в 18:36

А кто из комментаторов в курсе всей ситуации? Если бы Вы ехали в машине, которую смело взрывом с моста, тоже ее бы оправдывали? Если она оправдывает терроризм, то она преступник. Ничего в жизни ещё для страны не сделала.

САР
12 янв 2023 в 17:25

Я всех поздравляю с политическим возвратом России к системе Советского Союза , с той лишь разницей , что партийную номенклатуру ЦК КПСС, сменили путинское буржуа с их холуями в регионах из ЕР.

Гость.
16 янв 2023 в 14:22

Уголовники становятся героями, а молодые, порядочные люди террористами. С обществом явно что-то нездоровое происходит.

Гость
10 янв 2023 в 14:44

Молодцы! С изменниками и предателями так и надо поступать. Бить по самому драгоценному, что у них есть - деньгам.

Пифф
10 янв 2023 в 19:27

Такими методами патриотизм воспитать)?...только озлобить можно.

Гость
10 янв 2023 в 15:18

😁

гость
10 янв 2023 в 15:27

Внести в список террористов и экстремистов девчушку-студентку легко и просто,лёгким движением пастика.Гораздо сложнее борцунам с террористами,воевать с реально вооружонными террористами и экстремистами на украине,куда борцуны с террористами в тылу негорят желанием скататься.Страшно и опасно!

гостьь
10 янв 2023 в 16:11

это им за бахмут!

САР
10 янв 2023 в 18:01

Современная и легендарная, и мало кому известная , Мария Спиридонова. Будем помнить .

Гость
17 янв 2023 в 13:46

😁😁😎💩😠🔥

Гость
10 янв 2023 в 18:37

Росфинмониторинг это кто? И есть ли у них право вносить в какие то списки кого то, и оскорблять людей без суда, и следствия

CАР
10 янв 2023 в 22:29

Украсили , как новогоднею ёлку: статьями , определениями , ограничениями , преступлениями , названиями. А что , разве зря в школу полиции ходили и зарплату получаем. Чем больше , тем лучше.