Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации За лозунги про мир архангелогородку оштрафовали на 130 тысяч рублей
За лозунги про мир архангелогородку оштрафовали на <nobr class="_">130 тысяч</nobr> рублей

11 янв 2023 в 23:45

Это уму непостижимо...Мой дед, пришедший с ВОВ без ноги, как и другие ветераны, уже почившие, в гробу, наверно, сто раз перевернулся, что за такие фразы людей, которые просто ХОТЯТ МИРА, теперь штрафуют...Где здесь вообще дискредитация??? Где хоть слово про армию??? Чем, блин, она её дискредитировала???

Пуберт
11 янв 2023 в 16:50

А мне вот стыдно за страну с такой судебной системой.

11 янв 2023 в 16:50

Вот это штрафы! Офигеть! Такое впечатление, что кто-то из чиновников перепутал свой карман с карманом человека из простого народа. Может быть такие штрафы и возымеют своё действие, но как-то представляется из советских школьных учебников истории , что такие меры приводят больше к нагнетанию в обществе ещё большего противления и возникновению неординарной ситуации. Крышка котла надолго ли сдержит пар?

гость
11 янв 2023 в 17:23

Нестоит отчаиваться Юлии и студентке САФУ Олесе.У них на руках имееться"Джек-пот"под названием судебное решение,которое следует хранить в потайном месте,чтоб не исчезло.В этом документе государственного значения имееться огромнейший плюс,в котором перечислены все участники процесса-Ф.И.О. звания,должности,место работы,жительства,проставлены даты.И всё это закреплено государственной печатью судебного органа и подписью судьи.В будущем этот документ может послужить привлечением к уголовной ответственности всех перечисленных в документе лиц,где ненужно проводить ни каких следственных действий,т.к.факты беззакония перечислены в судебном решении,подтверждённое подписями судьи и участников организации беззакония.Всякие выкручивания,изворачивания,попытки свалить на кого либо своё преступление бессмыслены,т.к.они неуказаны в судебном решении.Ну а компенсация Юлии и Олесе за материальный,моральный ущерб покроеться за щёт имущества не бедствующих сегодня будущих подсудимых,т.к.оно им в местах не столь отдалённых длительное время непотребуеться.Неотчаивайтесь девушки!Победа будет за нами.

Гость
11 янв 2023 в 17:03

"по административному делу о дискредитации армии РФ." - предостережение ей сделали, скорее всего да. Теперь что, будет и дальше нарываться?

Гость
11 янв 2023 в 18:32

Всё что может "власть" это преследовать свои интересы и преследовать своим беззаконием простых мирных граждан. Совершая преступные действия, прикрываясь "удобной" статьей - Позор.

Знаток
16 янв 2023 в 10:49

Юлька никогда большим умом не отличалась, всегда слушалась старших товарищей и воплощала в жизнь подсказанные ими идеи акций. Почему-то всегда это кончалось для неё задержаниями и штрафами. Единственное - все эти штрафы собираются при помощи всяких "фондов взаимпомощи", а сама Юлька не платит ни гроша.

"На момент выхода публикации Юлия не ответила на вопросы редакции 29.RU", то есть вы врёте своим читателям в заголовке, что её осудили "за лозунги про мир", не зная, во что она там опять вляпалась. Возможно, у Юльки были очередные вопли на основе украинских фейков про миллионы невинно убиенных (весной она уже отличилась). Или вовсе репосты с публичными угрозами людям, как у Кривцовой.

Комментарий скорее всего удалят, но просто знайте, что люди не идиоты.

гостьь
11 янв 2023 в 17:37

разве власть не понимает, что страха без ненависти не бывает и ненависиь рано или поздно может пересилить страх? очень не хотелось бы очередной революции.

Гость
11 янв 2023 в 21:49

Гос.деп ее не оставит, отсыплет денег на штраф.

Гатальский
12 янв 2023 в 14:20

Чапурину не знаю и не видел и лозунги не читал , но осуждаю как и весь наш советский народ!

Гость
12 янв 2023 в 09:12

Многие думают, что 37-й год наступил одномоментно.
Всё начиналось примерно, как сейчас.
Кругом были "враги".Одни требовали ужесточить, наказать.
Другие выполняли. Третьи боялись и молчали.
Пели птички, дети ходили в школу, родители на работу.
А потом оказалось, что погибли миллионы...😢😢😢

Гость
11 янв 2023 в 16:59

💩😠🔥

гость
12 янв 2023 в 12:06

дали " установку " . . .

Ермолкина
12 янв 2023 в 19:48

Доносы, доносы, доносы…..

САР
3 февр 2023 в 14:30

Ничего особенного , просто -путинизм. Эти свой масёл отрабатывают :кормят исправно , вовремя и сытно. Одна рефлексия. Да , предполагать бы, что уродство закончится таким политическим инвалидством. Молодые , бегите! Не боритесь -это не борется , ничего цивилизованного они не понимают .