Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Европа и Британия собрались поставить Украине танки: главные новости вокруг СВО за 22 января
Европа и Британия собрались поставить Украине танки: главные новости вокруг СВО за 22 января

22 янв 2023 в 21:52

Каковы потери в живой силе на сегодняшний день за всë время СВО?

Гость
22 янв 2023 в 20:24

Плевать на эти недотанки. Для Арматы они все на один зуб. Когда начнем, всю нату за неделю пройдем.

Гость
22 янв 2023 в 21:41

Уж не для этих ли танков из Китая в Европу нескончаемым потоком транзитом через Россию идут редкоземельные металлы? А дизтопливо в них откуда заливается?? Нет, умом Россию не понять!

Гость
22 янв 2023 в 23:26

Который раз с запада отправляются на восток за рабами и землями.

Гость
22 янв 2023 в 21:16

Намедни некто Рогов сообщил, что всу два эшелона техники перебрасывает на передовую. И станция известна и маршрут. Да и танки эти тоже не методом телепорта доставляться будут. Уже скоро вся страна хором будет вопрошать, почему не бомбят транспорты с техникой? Цена вопроса тысячи жизней наших солдат, так, мелочь на фоне чьих то интересов.

таки дела
23 янв 2023 в 08:39

Великобритания официально передала Украине несколько боевых кораблей. Экипажи на них уже с сентября. Самыми крупные из них - корвет и два тральщика с ракетным вооружением.
в Черное море Турция боевые корабли не пропустит.
Так где же они будут оперировать? Видится только два театра - Балтика и Север.
Демонстрационные ракетные обстрелы Калининграда с Питером, или Мурманска и Севмаша теоретически возможны, но более вероятно эти корабли будут задерживать в нейтральных водах пароходы под флагом РФ. В первую очередь танкера. Базируясь в Норвегии.

гостьь
23 янв 2023 в 11:25

а какие амбрамсы под соледаром мочили? будующии?

гость
22 янв 2023 в 18:36

Тююю!Англичане"Джавелины"поставляли на украину.Какой Украинец ВСУ не подарит"Джавелин"украинцу ДНР.Как ни как братья по земле и крови!С танками конечно сложнее дарить но нет ни чего невозможного,ради общего дела!